Учитесь, общайтесь, дружите!

Приветствие Ответственного секретаря Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергея СТРЕЛЬЧЕНКО участникам военно-патриотической смены:

Приветствие Ответственного секретаря Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергея СТРЕЛЬЧЕНКО участникам военно-патриотической смены:

Уважаемые друзья!

Народы Беларуси и России свято хранят память о героизме и воинской славе предков, из поколения в поколение передают боевые традиции отцов и дедов, плечом к плечу сражавшихся за победу.

Проведение военно-патриотической смены под девизом «Молодая смена защитников Отечества» – дополнительное свидетельство  того,  что наши общие воинские традиции бережно сохраняются, развиваются и обогащаются.

Ежегодное проведение по инициативе Парламентского Собрания смены   укрепляет дружбу кадет и суворовцев Беларуси и России, направлено на их  подготовку к совместной защите государств-участников и Союзного государства в целом.

Стало доброй традицией проведение этой смены на Черноморском побережье России в санатории «Вита» города Анапы, где ее участники постоянно окружены вниманием и заботой взрослых.

Дорогие юные друзья! Уверен в том, что вы продолжите славные патриотические и боевые традиции наших братских народов.

Желаю вам добрых впечатлений, новых друзей, солнечных дней и ласкового моря.

Выражаю признательность организаторам за насыщенную интересными и полезными мероприятиями программу смены, предоставление ее участникам прекрасной возможности для общения со сверстниками из разных уголков Беларуси и России.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter