Сегодня в Республиканском институте высшей школы БГУ открывается первый в стране Центр федерации Интернет-образования. Как рассказали корреспонденту "СБ" в пресс-службе БГУ, основная цель проекта - обучение школьных учителей использованию Интернет-технологий в профессиональной деятельности. Каждый год в центре смогут повысить свою квалификацию не менее тысячи педагогов.
Учитель входит в Интернет
00:00, 7 декабря 2001

