Участникам XI международной специализированной выставки “СМИ в Беларуси” и II Белорусского информационного форума

Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с открытием XI международной специализированной выставки “СМИ в Беларуси” и II Белорусского информационного форума.
В нашем государстве уделяется огромное внимание развитию печати, радио и телевидения, созданию условий для реализации их главного предназначения — нести миллионам людей полную и правдивую информацию о событиях в республике и за рубежом.
Проведение столь крупных и значимых международных мероприятий служит ярким примером нашей открытости, реальной, а не показной заботы о свободе слова и стремления к сотрудничеству. Замечательно, что главной темой Белорусского информационного форума станут вопросы социальной ответственности средств массовой информации, которые сегодня являются особенно важными и актуальными для журналистов всех стран.
Уверен, что нынешние выставка и форум убедительно продемонстрируют достижения и перспективы развития белорусских средств массовой информации, будут способствовать их продвижению на мировой информационный рынок, налаживанию взаимовыгодных связей и деловых контактов, укреплению дружбы между народами.
Желаю вам вдохновения, успехов в работе, счастья и благополучия.
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter