Участие в акции «Наши дети» дает дополнительную возможность дарить добро – Шульган

Министр связи и информатизации Константин Шульган в рамках акции «Наши дети» посетил Детский городок Ленинского района г. Минска. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства


Константин Шульган поздравил всех собравшихся с наступающим Новым годом и Рождеством. «Участие в акции «Наши дети» дает дополнительную возможность дарить добро и получать от этого положительные эмоции», – сказал он. 

Воспитанники Детского городка подготовили для гостей праздничный концерт и пригласили гостей на чаепитие с домашними сладостями, которые они готовили сами. Каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок.

По информации пресс-службы, Министерство связи и информатизации седьмой год оказывает поддержку Детскому городку, в котором воспитываются 70 детей.

Детский городок – это новая модель жизнеустройства детей-сирот и детей в возрасте до 18 лет, оставшихся без попечения родителей. Условия проживания в городке максимально приближены к семейным. Благодаря родителям-воспитателям воспитанники находят здесь заботу и поддержку, становятся частью большой и дружной семьи.

Фото: Министерство связи  и информатизации
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter