У женщины украли деньги, пока она мерила обувь в магазине

У минчанки буквально из-под носа украли деньги. В пропавшем кошельке были 150 рублей, «магнитница» с монетами, банковская карточка без средств и восемь скидочных карт. Женщина обратилась в РУВД Ленинского района.


Было установлено, что кража произошла в непродовольственном универмаге на улице Маяковского, 146. Пострадавшая зашла посмотреть ассортимент.

 Женщина пошла к кассе, достала кошелек, но в последний момент передумала и направилась в сторону обувного отдела. Во время примерки положила кошелек и сумку на пуфик. На записях камер видеонаблюдения видно, как неизвестная берет чужое имущество, идет в примерочную, где забирает деньги, магнитную карту с монетами, два талона на проезд в общественном транспорте и скидочную карточку «Евроопта», — рассказала sb.by официальный представитель РУВД Ленинского района Татьяна Ковалева.

После этого воровка невозмутимо отнесла сумку на кассу, предположив, что ее кто-то забыл в примерочной.

Женщину разыскивает милиция. Ее приметы: худощавое телосложение, рост примерно 165 сантиметров, волосы светлые, собраны в хвост, на голове кепка.

Если вы узнали женщину на видео либо располагаете информацией о ее местонахождении, сообщите об этом по телефонам: 8 (029) 793-74-01, 8 (033) 692-30-00, 8 (029) 702-90-80 либо 102. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter