Листаем программу ТВ с заслуженной артисткой Беларуси Натальей Тамело

У телевизора с певицей Натальей Тамело


Три проекта, которые меня впечатлили

Будущее за нами

В понедельник 19 октября выпуск проекта «Кадры жыцця» (9:55) на канале «Беларусь 3» будет посвящен моей скромной персоне. В студии с Мариной Драгиной поговорим по душам, записывали диалог совсем недавно. Передача построена очень любопытно: мне показывают видео моих выступлений разных лет, начиная с первых выходов на сцену. Как будто вся жизнь перед глазами проносится! Но я ни разу не всплакнула, мол, ах, как быстро годы летят. На возрасте вообще не зацикливаюсь. Ну было и было, дальше будет еще круче: с годами мы же мудрее становимся и каждый день проживаем осознанно, со вкусом. К тому же сейчас, помимо концертной деятельности, занимаюсь с детьми, обучаю вокалу воспитанников продюсерского центра «­СПАМАШ». А в детской среде неизбежно сам превращаешься в ребенка, и мамы часто теряют меня среди учеников в классе. Вокалисты у меня все талантливые, обожаю с ними работать. Есть одна девочка — просто моя копия, смотрю на нее и вижу себя в детстве, очень интересно, как сложится ее карьера.

К нам приехал, к нам приехал…

На следующей неделе на многих телеканалах будут отмечать юбилей Никиты Михалкова — много его фильмов в эфире и программ, посвященных этому режиссеру. Пожалуй, посмотрю в среду 21 октября разговор с ним в «Белой студии» (21:10) телеканала «Культура». Мэтр российской киноиндустрии расскажет Дарье Златопольской о детстве в творческой семье, о книгах, оставивших первые яркие впечатления, и о своем видении прекрасного. Кстати, мой любимый фильм Михалкова — «Родня», там есть над чем и посмеяться, и задуматься, и взгрустнуть. Артисты какие прекрасные у него снимаются! Несмотря на то что в последнее время Михалкова принято троллить в соцсетях, считаю его великолепным режиссером и не отделяю личность мэтра от его фильмов: он человек умный, талантливый, всегда со своим проницательным взглядом на происходящее, и картины у него такие же. Как истинный художник Никита Михалков всегда делает то, что ему нравится, не рассчитывая на похвалу и не опасаясь критики.

Вообще, людей, которым действительно есть что сказать, надо ценить: их мало.

Мира мало

На ОНТ субботним вечером — 24 октября — постараюсь не пропустить в 22:45 премьеру концерта «Лобода. Суперстар-шоу». Мне нравится эта артистка: пробивная, работящая, долго и упорно шла к своей цели. Помимо того, что над ней колдует блестящая продюсерская команда, она сама тщательно подходит к выбору музыкального материала. Насколько я знаю, Светлана себя и все свое окружение серьезно муштрует по поводу аранжировок, стиля, костюмов, танцев, чтобы все было идеально, без сучка и задоринки. Поэтому ее шоу так выгодно отличаются, они на порядок выше всех остальных и мегапопулярны. Она молодец, все делает честно и правильно.


Фото из личного архива.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter