«У нас будет своя квартира!» Как белорусы выигрывают большие деньги и на что их тратят


Главных победителей 137-го тура игры «Удача в придачу!» наградили в минском гипермаркете «Евроопт» на улице Казимировской

Старый Новый год — прекрасный повод еще раз окунуться в атмосферу новогоднего волшебства. И для тысяч покупателей магазинов «Евроопт»«Хит!» и онлайн-гипермаркета «Е-доставка» этот день действительно превратился в чудесный праздник. 14 января они стали победителями 137-го тура игры «Удача в придачу!» и обладателями денежных призов, а также путешествий на двоих в солнечный Египет!

А всего через день, 16 января, в минском гипермаркете «Евроопт» на улице Казимировской, 6, где находится студия игры «Удача в придачу!», главным счастливчикам уже были вручены их призы. Чтобы пользоваться крупными суммами было удобнее, их перечислили победителям на СТАТУСкарты от Статусбанка.

Кто получил самые желанные «подарки под елку»? Крупный приз в 50 000 рублей выиграла официантка Екатерина Лукашевич из деревни Вязанка Дзержинского района. Богаче на 40 000 рублей стала бухгалтер Анна Таболина из Минска. 30 000 рублей достались столичной пенсионерке Нонне Тропиной. А  20 000 рублей теперь принадлежат Елене Зиновьевой из города Осиповичи, которая работает намотчиком рулонов на заводе. 

Выигранные суммы помогут победителям исполнить давние мечты!

«Это просто какое-то волшебство!»

Квартирный вопрос волнует многих. А вот официант Екатерина Лукашевич из деревни Вязанка, что расположена в Дзержинском районе Минской области, свой квартирный вопрос, считай, уже решила!

Раньше Екатерина Лукашевич из деревни Вязанка выигрывала только 5 рублей. На этот раз «пятерочка» получилась с четырьмя нолями!

—  50 000 рублей — это очень большая сумма! У меня двое маленьких детей, сейчас живем у мамы, сестра тоже с нами. Так что настоящее общежитие у нас, семейного типа, — смеется она. — И так здорово получилось — хороший взнос будет на собственную квартиру, уже присматриваю в Фаниполе!


Не зря Екатерина год за годом участвовала в игре «Удача в придачу!».

— Очень давно играю. Ездили даже в оптовый магазин на минском кольце, а потом у нас в Фаниполе «Евроопт» открыли, теперь постоянно там покупки делаем. Почему «Евроопт»? Цены приятные, и есть такая игра, как «Удача в придачу!». У меня дети всегда берут «товары удачи», может быть, благодаря им и выиграла такую сумму. Раньше были выигрыши — «пятерочки» несколько раз. А тут сразу четыре ноля добавилось! Такая хорошая «пятерочка» получилась!

Удачными для Екатерины Лукашевич стали покупки к новогодним и рождественским  праздникам.

Екатерина Лукашевич: «Хороший взнос будет на собственную квартиру, уже присматриваю в Фаниполе!»

— Покупала к  праздничному столу вкусняшки всякие: шоколад, ананас консервированный в салат… Не ждала, не гадала, и тут бабах — 50 тысяч!  Так неожиданно, это просто какое-то волшебство новогоднее!

«Смотрю на экран: моя фамилия!»

Свой «подарок под елку», сумму в 40 000 рублей, получила и Анна Таболина, бухгалтер в частной компании из Минска. Как оказалось, два года назад она уже выигрывала 500 рублей в игре «Удача в придачу!». Продолжила участвовать — и не зря!

Минчанка Анна Таболина купит машину, о которой давно мечтала!

— Мы с сыном пришли из поликлиники, включили телевизор. Как раз был розыгрыш призов, 40 000 рублей, — рассказывает победительница. — Смотрю на экран: моя фамилия! Немножко не по себе стало, думаю, господи, хоть бы повезло! И тут мои цифры!

 

Как признается Анна Таболина, она долго не могла прийти в себя: бросало то в жар, то в холод.

— Если честно, не помню даже, что брала в этом туре. Покупка была большая, в районе 100 рублей. По-моему, там были кофе, кукуруза, оливки, масло, конфеты… Кодов получилось много. Уже очень давно мечтала о машине, копила на это деньги, и вот удача повернулась в мою сторону!

«Помогу сыну, у него многодетная семья»

История Нонны Тропиной, пенсионерки из Минска, о том, что выиграть можно в любом возрасте. Главное, не забывать дать удаче шанс.

Удаче все возрасты покорны! Минчанка Нонна Тропина выиграла 30 000 рублей в 83 года!

— Мне уже 84-й год. Честно говоря, в «Евроопт» хожу не то, чтобы очень часто, но каждый раз обязательно беру «товар удачи». В прошлый раз выиграла сертификат на 10 рублей и на всю эту сумму взяла «товары удачи». Брала кофе, себе и сыну, и внукам зефир. Получилось 5 кодов.


Один из этих игровых кодов и стал счастливым для бабушки и ее семьи. Благодаря  выигрышу 30 000 рублей Нонна Тропина сможет помочь сыну.

— У сына трое детей, а живут они в маленькой квартире. Конечно, это хорошая ему помощь будет для решения жилищного вопроса, — радуется победительница.

«Наконец-то закончим ремонт в доме!»

А Елена Зиновьева из города Осиповичи в Могилевской области, которая работает намотчиком рулонов на местном заводе, благодаря выигранным 20 000 рублей сможет наконец закончить ремонт в своем доме.

Елена Зиновьева из Осиповичей узнала о победе прямо накануне дня рождения!

— Это для нас большая радость, деньги нам очень кстати, очень! Тем более что у меня день рождения 18 января. Так приятно, что именно в это время мне так повезло! — признается победительница.


Елена Зиновьева играет с самого начала. Но удача долго испытывала ее терпение.  

— Я уже смирилась с тем, что я невезучая. И тут этот выигрыш!  У нас в доме закончился сахар, и мы с мужем решили заехать в магазин «Хит!». Конечно, прихватили еще того-сего, в целом получилось 6 игровых кодов.  И надо же — повезло!

«На море побываю впервые!»

 Пока главные везунчики 137-го тура думают, как распорядиться кругленькими суммами, еще 20 победителей в эти дни размышляют... кого пригласить с собой на море! Именно столько туров на двоих в пятизвездочный отель CHARMILLION CLUB RESORT 5 *  в Египте по системе «все включено» было разыграно 14 января. В числе счастливчиков — Антон Чешкин, студент из Минска.

Антону Чешкину из Минска удачу долго ждать не пришлось — парень участвует в игре всего второй тур!


— Играю буквально второй тур. В «Евроопт» захожу практически каждый день. Устраивает и ассортимент, и цены. И такие призы разыгрываются еще! — с улыбкой рассказывает парень. — Конечно, сказать, что я был удивлен, это ничего не казать. Собираюсь в Египет теперь, думаю, кого взять в компанию. Впервые побываю на море, так что планы на отдых грандиозные!

Как насчет больших денег и отдыха в роскошных Эмиратах? Следующий розыгрыш — 28 января!

Следующий розыгрыш — 28 января! Победителей ждут большие деньги и отдых в роскошных Эмиратах!

Этот январь приносит море побед! Уже 28 января, состоится розыгрыш 138-го тура игры «Удача в придачу!». Победителей ждут тысячи призов, в том числе 20 000, 30 000, 40 000 и 50 000 рублей и новое путешествие на море! На этот раз «Евроопт» разыграет 10 туров на двоих в роскошный отель BAB AL QASR BEACH RESORT & SPA 5* в Объединенных Арабских Эмиратах. Восточная сказка уже совсем скоро может обернуться реальностью для участников игры!

Восточная сказка уже совсем скоро может обернуться реальностью для участников игры!

Совершайте покупки с «товарами удачи» с 13 по 26 января в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркете «Е-доставка», а 28 января ровно в 18:20 включайте телеканал ОНТ или заходите на сайт evroopt.by и официальные странички «Евроопт» в социальных сетях — и ловите свою удачу в прямом эфире! Розыгрыш состоится в столичном гипермаркете «Евроопт» на Казимировской, 6.

Любая покупка может стать большой удачей! Возможно, Фортуна уже назначила встречу с вами?


ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 137». Срок проведения: 30.12.2019 г. — 19.03.2020 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3718 от 20.12.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 138». Срок проведения: 13.01.2020 г. — 02.04.2020 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3724 от 04.01.2020 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter