У минчанина, который ударил ножом коллегу своей девушки, нашли еще и наркотики

Неожиданное продолжение получила история о 28-летнем ревнивце, который ударил ножом коллегу своей девушки.


Напомним, инцидент произошел в Советском районе Минска. Работники ветклиники отмечали отъезд коллеги на учебу. Спустя какое-то время девушке-студентке позвонил ее молодой человек, между ними завязался конфликт, уладить который попытался коллега девушки. Однако этот разговор привел еще к более печальным последствиям — приехавший через какое-то время ревнивый бойфренд ударил ножом заступника.

28-летний парень получил одно ножевое ранение и попал в больницу, уточнила sb.by официальный представитель ОИОС ГУВД Мингорисполкома Дарья Бабок.

Злоумышленника удалось задержать в Лиде, где тот скрывался у товарища в общежитии. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за незаконные действия с наркотиками.

Но история на этом не закончилась. Сотрудники милиции получили информацию о том, что фигурант обратился за помощью к своему 23-летнему товарищу, которого попросил привезти паспорт и сумку с личными вещами из его квартиры, пояснив, что дома появиться не может, поскольку его разыскивает милиция. Приятель в помощи не отказал и направился в с вещами в Лиду, однако на подъезде к дому его остановили правоохранители.

В автомобиле у молодого человека изъяли около 10 граммов гашиша, еще 60 граммов нашли в рюкзаке, который лежал на заднем сидении. Парень пояснил, что наркотик принадлежит товарищу.

Материалы проверки переданы в СК для дачи правовой оценки действиям фигурантов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter