Национальное агентство по туризму Беларуси совместно с Министерством спорта и туризма запустило ежегодный конкурс «Познай Беларусь»

Тысяча и одно селфи

Есть хорошие снимки на фоне известных белорусских мест? За них обещают подарки!

В путешествие уже никто не берет с собой фотоаппараты – их заменили смартфоны. Пару кликов – и снимок на фоне Брестской крепости или Мирского замка уже в социальной сети. Теперь такие фото собирают не только «лайки», но и подарки.

Национальное агентство по туризму Беларуси совместно с Министерством спорта и туризма запустило ежегодный конкурс «Познай Беларусь». Раньше призы получали только экскурсоводы, туроператоры и транспортные компании. В этом году посоревноваться может любой – появилась номинация «Я познаю Беларусь».

Участвовать могут как жители страны, так и ее гости. Нужно отыскать в телефоне селфи, сделанные на фоне достопримечательностей Беларуси, а потом прислать фотографии и заявку участника организаторам конкурса. Важно, чтобы ваше лицо можно было узнать на каждом снимке. И чтобы памятники, музеи, монастыри и другие объекты не повторялись.

Диплом победителя и подарки получит тот, кто пришлет больше всех фото. Подать заявку можно до 30 ноября. Награждать победителей будут в декабре.

Скачать заявку участника и список исторических объектов можно на сайте Министерства спорта и туризма Республики Беларусь mst.by.

Автор публикации: Елена КАРЛИНА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter