Тысяча абитуриентов ежедневно проходят бесплатные тренировочные ЦТ онлайн

Новой возможностью бесплатно пройти тренировочные ЦТ онлайн ежедневно пользуются 1 тысяча абитуриентов по всей стране.

Идея такого сервиса уже несколько раз прорабатывалась на различных белорусских сайтах, но так и не была до конца и качественно реализована. Сегодня же все недостатки «новшества» искоренили: система работает в разы быстрее аналогов, варианты тестов стали разнообразными, появился «личный кабинет» – там без пяти минут студент может наблюдать за своим прогрессом и анализировать, знания по каким темам следует подтянуть. 



Юрий Сегень, заместитель директора по коммерческим вопросам белорусского образовательного проекта «Адукар», уточняет:

«В нашем арсенале уже есть тесты по восьми предметам: русскому, белорусскому и английскому языкам, математике, физике, биологии, обществоведению, истории Беларуси. Коллекция постоянно пополняется. Тренировочные ЦТ – это авторские тесты, над составлением которых кропотливо трудились профессионалы – преподаватели со всех уголков страны. Это задания, аналогичные тем, что даются на официальных вступительных испытаниях». 

Пробный сервис тренировочного централизованного тестирования в сети запустили 9 месяцев назад, и новая услуга стала стремительно набирать популярность. Разработчики уверены, что их усовершенствованный продукт поможет молодым людям качественно и эффективно подготовиться к поступлению в вузы. Тем более пригодится тем ребятам, у кого нет средств или времени на репетиторов и различные курсы. 

Пользователей, к слову, порадуют еще несколько бонусов. К примеру, подробная статистика их результатов позволит проанализировать, какие темы следует подтянуть. Можно выполнить работу над ошибками или тренироваться уже по конкретным разделам. А в «личном кабинете» абитуриента есть возможность добавить свой средний балл аттестата – он суммируется с результатами тестов и сопоставляется с проходным баллом прошлого года по выбранной специальности. Так легко проследить, сколько пунктов не хватает.
Подробности бесплатной акции можно узнать на официальных страничках «Адукара» в соцсетях и на сайте образовательного центра. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter