Тушите свет и компьютер

Джессика Катлер из Вашингтона выложила живописные детали своих сексуальных приключений на Капитолийском холме в блоге, открытом для сотен миллионов пользователей Интернета.
Джессика Катлер из Вашингтона выложила живописные детали своих сексуальных приключений на Капитолийском холме в блоге, открытом для сотен миллионов пользователей Интернета. Это ежедневный дневник, в котором описывается ее интимная жизнь в период работы в канцелярии сенатора Майка Девайна, республиканца из штата Огайо. В нем рассказывается — в развлекательной форме, с пикантными подробностями — об отношениях с шестью мужчинами, включая юриста Роберта Стейнбуха, тоже работавшего на Девайна. Он–то и подал иск против Катлер в федеральный суд США. Однако закон, похоже, против него, потому что Стейнбух жалуется лишь на то, что его унизили, обнародовав правдивые подробности личной жизни.

Катлер же дала интервью печатным и электронным изданиям и, насколько известно, получила аванс 300 тыс. долларов за только что опубликованную художественную книгу, в которой описывает сексуальные приключения сотрудницы сената на Капитолийском холме, пишет «Вашингтон пост».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter