Турнир по танцевальному спорту «Кубок Триады – 2023» пройдет 22–23 апреля в «Чижовка-Арене»

Весенний календарь соревнований Республиканского общественного объединения «Белорусский альянс танцевального спорта» 22–23 апреля продолжит международный турнир по танцевальному спорту «Кубок Триады –  2023». На площадке спортивного учреждения «Чижовка-Арена» на протяжении двух соревновательных дней танцевальные пары и соло-исполнители будут бороться за место на высшей ступени пьедестала и главные призы от партнеров и организаторов турнира.


В утреннем и дневном отделениях 22 апреля пройдут соревнования танцевальных пар в классовых группах, выступления представителей категории «Артистический танцевальный спорт» и «Начинающие». Вечером развернутся состязания за кубок Белорусского государственного университета физической культуры среди спортсменов категорий «Взрослые» и «Молодежь» в стандартной и латиноамериканской программах, а а также соревнования серии Гран-при «Стань чемпионом!».

В дневном отделении второго дня запланировано проведение соревнований по стандарту и латине среди команд, в состав которых войдут спортсмены возрастных категорий «Юниоры», «Молодежь» и «Взрослые» - представители различных танцевальных коллективов страны. Организаторы обещают яркую атмосферу спортивного праздника, высокий накал борьбы за призы с участием известных спортсменов и много приятных сюрпризов.




Фото из архива «СБ»

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter