Туман и до +22 °С ожидается в Беларуси в четверг

Ночью и утром в четверг в некоторых районах Беларуси синоптики прогнозируют туман. Зато нас ждет почти летняя погода. Воздух в этот день прогреется до +22 °С, сообщили sb.by в Белгидромете.

В четверг, 18 октября, в Беларуси будет малооблачно и без осадков. Ночью и утром в некоторых районах прогнозируется туман. Ветер будет южным слабым. Температура воздуха минимальная ночью составит +3...+8 °С, местами 0...+2 °С, максимальная днем +16...+22 °С. 



В пятницу, 19 октября, будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Только утром и днем в некоторых районах по северу республики возможны небольшие кратковременные дожди. Ночью и утром местами ожидается туман. Ветер будет южным с переходом на северо-западный 4—9 м/с. Ночью столбик термометра покажет +2...+9 °С, днем воздух прогреется до +11...+17 °С, а по югу до +19 °С.

В субботу, 20 октября, будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков, только в некоторых районах по югу Беларуси возможны кратковременные дожди. Ветер будет северным, северо-западным 4—9 метров в секунду. 

Температура воздуха ночью составит +1...+8 °С, по северо-западу заморозки до 0...-3 °С, максимальная температура днем +9...+14 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter