Цыгалко проснулся, "Одра" уснула

Разошелся что-то Максим Цыгалко: забивает во втором матче подряд! В одиннадцатом туре чемпионата страны его гол принес минским динамовцам победу над жодинским "Торпедо", а в воскресенье после точного удара Максима сложила оружие польская "Одра".
Разошелся что-то Максим Цыгалко: забивает во втором матче подряд! В одиннадцатом туре чемпионата страны его гол принес минским динамовцам победу над жодинским "Торпедо", а в воскресенье после точного удара Максима сложила оружие польская "Одра". Напомним, что после поражения в гостях - 0:1, "Динамо" нужна была победа в два мяча и больше. И они ее добились, не прилагая к тому особых усилий. Точку в матче классным ударом поставил Виталий Володенков. Теперь следующим соперником "Динамо" станет клуб "Сартид", представляющий Сербию и Черногорию. Первый матч минчане сыграют 4 июля в Минске на стадионе "Трактор". На "Динамо" в это время будет концерт в честь 60-летия освобождения Беларуси. А ответная встреча в Сербии и Черногории пройдет спустя неделю.

Сербский клуб в первом раунде камня на камне не оставил от андоррской "Сант Джулии", победив по сумме двух встреч с колоссальным перевесом - 11:0. Из других результатов обратим внимание на потуги московского "Спартака", едва не опозорившегося в противостоянии с литовским "Атлантасом". После домашней победы 2:0 москвичи едва "отмахались" в гостях, еле удержав устраивающее их минимальное поражение - 0:1...



Кубок Интертото. Первый раунд. Ответный матч.

"Динамо" (Минск) - "Одра" (Водзислав-Шленски, Польша) - 2:0 (М.Цыгалко, 43, Володенков, 75). Первый матч - 0:1.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter