ЦСКА победил «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги

В одном из топ-матчей субботы в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги московский ЦСКА на своем льду обыграл «Сочи» – 2:1. Московская команда победила этого соперника в 24-м официальном поединке кряду. В последний раз сочинцы сумели взять верх над «армейцами» 4 января 2016 года.

«Армейцы» в последнее время принялись строго чередовать проигрыши с победами. И сегодня от этой закономерности не отошли. После случившегося несколько дней назад поражения от «Спартака» (3:5) одолели «Сочи».

Московская дружина сделала заявку на итоговый успех, забросив две шайбы в течение 18 секунд на восьмой минуте: отличились Даррен Диц и Егор Фатеев. На 26-й минуте Марат Хуснутдинов сократил отставание «Сочи» до минимума, но добиться большего гостям не удалось.

Результаты остальных матчей субботы: «Амур» – «Ак Барс» – 2:3 (в овертайме), «Торпедо» – «Спартак» – 2:4, «Куньлунь Ред Стар» – «Нефтехимик» – 3:4 (в овертайме), «Лада» – «Адмирал» – 3:1.

Минское «Динамо» ближайшую игру проведет завтра в Уфе против «Салавата Юлаева». Сейчас наша команда, имея 18 очков после 16 встреч, занимает в турнирной таблице Западной конференции КХЛ восьмое место.