Цена мечты. Почти 4,5 тысячи евро — не такая уж большая сумма. Но от нее зависит жизнь и счастье 11-летнего Сережи Бурого.

Cегодня он почти не выходит из дома.
В школе, конечно, учится. А все остальное время окружающий мир суетливо пробегает мимо его грустного окна с геранью на втором этаже неуютной новостройки.
Чем старше мальчик становится, тем сложнее ему смотреть на собственное отражение в зеркале. Врожденная нейропатия лицевого нерва “наградила” Сережу деформацией нижней челюсти, один глаз совсем не закрывается. И не спрячешься за темными очками от яркого солнца — дужки попросту не за что зацепить. У Сережи нет ушек.
Совсем недавно в его жизни случилась радость. Раньше мальчик почти не слышал. Но теперь внутри его головы поселилась слуховая система, снаружи разместился небольшой датчик. Теперь звук маминого голоса уже не похож на шум машин. За полгода мальчишка научился четко говорить, он учится в обычной школе. Однако с возрастом внешние дефекты становятся все более заметными. А окружающие — сверстники, да и некоторые взрослые — не всегда деликатны в выражениях...
Сейчас Международный благотворительный фонд “Шанс” собирает деньги для того, чтобы у Сережи появились ушки. Они будут почти как настоящие: силикон — пластичный материал. Да, это стоит денег. На нынешнем этапе необходима сумма в 4389 евро. Совсем небольшая цена за мечту. Но только в том случае, если откликнутся добрые люди...

Реквизиты для перечисления пожертвований:
Благотворительный счет: № 3135000000100 в ОАО “Белгазпромбанк”, г.Минск, код 742. Получатель: Фонд “Шанс”; УНП 805001111. Назначение платежа: “пожертвование на лечение ребенка Бурого Сергея”
Платежная системаEasyPay:
http://www.chanceby.vh36.hoster.by/important/payment/
easypay/169.html
Электронный кошелек WebMoney в белорусских рублях: B199756836033. Назначение платежа: “пожертвование на лечение ребенка Бурого Сергея”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter