Трюки вверх!

Уроженец Беларуси показывает эксклюзивные фокусы в Канаде

Уроженец Беларуси показывает фокусы в Канаде

Источник: http://www.nsnews.com/life/with+magic...

31-летний Виталий Бекман творит на сцене настоящие чудеса. Например, он может запросто стереть лицо с водительских прав любого зрителя и заменить его снимком другого человека из аудитории. При этом маг заранее честно предупреждает вызвавшихся добровольцев, что по данным документам доехать домой на автомобиле легально уже не получится, сообщает канадская газета North Shore News.

Будущий фокусник родился в Беларуси, рос в Израиле, а затем переехал в Канаду. Искусством магии он увлекся с 14 лет. Посмотрел по телевизору шоу таких знаменитых мастеров жанра, как Дэвид Копперфильд, Зигфрид и Рой, Пенн и Теллер, затем попытался сделать что-то похожее сам — и получилось.

Теперь в арсенале Виталия множество номеров, причем придуманных им самим. Среди трюков, например, — превращение нарисованной на холсте розы в настоящую, чтение книги с расстояния в 15 метров и левитирование различных объектов. Однажды он смог предсказать новости, которые попадут в заголовки газет, за три  недели до дня их выхода.

Виталий объединил свои лучшие фокусы в программу под названием «Вечер чудес», с которой и выступает сейчас на различных сценах Канады и других стран.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter