Трудоустройство в Минске в начале сентября: три мини-ярмарки вакансий и встреча на комбинате

Три мини-ярмарки вакансий проведет в первые дни сентября столичная служба занятости.

Фото из архива

Согласно информации комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, во вторник, 3 сентября, в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения (пр-т Любимова, 14) в ходе мини-ярмарки вакансий все желающие смогут встретиться с представителями ОАО «Белбакалея» (крупнейший в стране торговый комплекс с сетью мелкооптовых и розничных магазинов, собственным автопарком, холодильными камерами и складскими помещениями) и филиала «Троллейбусный парк № 3» ГП «Минсктранс» (обслуживает 13 маршрутов, среди которых один из самых длинных и напряженных — № 53 «Малиновка-4 — Зеленый луг-7»; имеются вакансии водителей троллейбуса и электробуса, электрогазосварщика, уборщика производственных помещений, рабочего по комплексному обслуживанию зданий и сооружений, маляра, машиниста моечных машин, мойщика посуды, водителя автомобиля, токаря и др.).

На следующий день, 4 сентября, в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я.Коласа, 69) пройдет аналогичное мероприятие с участием кадровиков вышеупомянутого ОАО «Белбакалея», а также филиала «Трамвайный парк» ГП «Минсктранс» (располагает более чем 130 единицами маршрутного подвижного состава, численность работников — около 800; требуются водитель трамвая, занятый выполнением маневровых работ, контролер электромонтажных работ, водитель автомобиля, монтер пути, электрогазосварщик, электромонтер, токарь и др.).

Наконец, в четверг, 5 сентября, в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) в ходе мини-ярмарки вакансий на встречу с соискателями придут представители ОАО «Белбакалея» и филиала «Троллейбусный парк № 2» ГП «Минсктранс» (обслуживает 18 маршрутов, в коллективе более 850 человек; есть вакансии водителя троллейбуса, токаря, электрогазосварщика, маляра (по металлу), слесаря по ремонту подвижного состава и др.).

Все три мини-ярмарки вакансий пройдут в одно и то же время — с 10.00 до 12.00.

Кроме того, комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома 5 сентября организует рабочую встречу по вопросам трудоустройства, которая пройдет на территории ОАО «Дрожжевой комбинат» на улице Октябрьской, 14. Время проведения — с 10.00 до 12.00.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter