Триумф новинок белорусских кондитеров

На то, чтобы разработать качественный, востребованный продукт, который придется по вкусу тысячам людей, у производителей порой уходят долгие годы. Но только не у кондитерской фабрики «Коммунарка», чьи высокотехнологичные сладкие изыски покоряют потребителя буквально с первого кусочка. Всего несколько месяцев назад в ассортименте известного белорусского производителя появились изысканные новинки — шоколад с вкуснейшими начинками из натуральных ингредиентов: от ароматного пюре из клюквы, смородины, абрикоса до соленой карамели, а также линейка нежного молочного шоколада «Детские истории» с молочной начинкой, клубникой и йогуртом. А уже в феврале их ждал триумф — на завершившейся на минувшей неделе в Москве крупнейшей международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2020» кондитерская фабрика «Коммунарка» получила сразу несколько почетных наград.



Помните слова небезызвестного Стива Джобса, утверждавшего, что именно «инновация отличает лидера от догоняющего, новым идеям нет предела — все зависит лишь от вашей фантазии»? Так вот, творческих идей и фантазии талантливым белорусским кондитерам явно не занимать. Подтверждение тому — новые интересные вкусы и их неповторимые сочетания, среди которых каждый ребенок и взрослый найдет свое любимое лакомство. Производитель предусмотрительно учел современные мировые тренды: здоровое питание (а следовательно, пониженное содержание в шоколаде сахара, жира и калорий), экологически чистое высококачественное сырье и эксклюзивные натуральные начинки.

     


Воплотить в жизнь задумки кондитеров позволила недавно запущенная на «Коммунарке» новая технологическая линия по производству шоколада и шоколадных конфет методом холодной штамповки. Инновационная установка, не имеющая аналогов в Восточной Европе, открыла перед авторитетным белорусским производителем, отмечающим в этом году свой 115-летний юбилей, поистине безграничные возможности.

   


Поэтому неудивительно, что на «Продэкспо-2020» именно кондитерская фабрика «Коммунарка» получила диплом лауреата Международного конкурса «Лучший продукт — 2020» и была награждена ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДОЙ за ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ — шоколад молочный «Детские истории» с молочной начинкой и шоколад молочный «Детские истории» с клубникой и йогуртом. Эти же продукты, полюбившиеся юным сладкоежкам, позволили «Коммунарке» стать еще и обладателем ПОЧЕТНОГО ПРИЗА за «ДОСТИЖЕНИЯ В ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИИ».



Не остался без внимания и заслуженных наград также новый шоколад «Коммунарка» с фруктовыми начинками: горький с начинкой с абрикосовым пюре, горький с начинкой с пюре из клюквы, горький с начинкой с пюре из черной смородины и молочный с соленой карамелью. За эти виды продукции СОАО «Коммунарка» получило дипломом лауреата Международного конкурса «Лучший продукт — 2020» и ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ.

Нет ни малейших сомнений, что впереди у кондитерской фабрики «Коммунарка» еще много различных наград — юбилейный год только начинается.

УНП 100088732
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter