Три преимущества

СООО “Ланатэкс” — это отличное качество, широкий ассортимент и доступная цена

СООО “Ланатэкс” — это отличное качество, широкий ассортимент и доступная цена

Вот уже более двенадцати лет здесь производят высококачественное ворсовое трикотажное полотно из овечьей шерсти. Природное сырье на высококачественном оборудовании специалисты превращают в теплые одеяла и простыни, лечебные пояса и налокотники, подушки, удобную одежду и другие товары для домашнего уюта.

В январе 2013 года эксперты ФБУ “Ростест-Москва” подтвердили достойное качество продукции, удостоив СООО “Ланатэкс” Платинового Знака качества.

Высокое качество обеспечивается использованием в производстве современного оборудования, внедрением новых технологий и высокой квалификацией сотрудников.

Экологичность и безопасность

Продукция производится из высококачественной новозеландской овечьей шерсти. Она безопасна для здоровья, богата животным воском (ланолином) и обладает максимальным обезболивающим эффектом, гарантирует и расслабляющий эффект. Преимущества шерсти очевидны. Помимо того, что это натуральный, экологически чистый материал, шерсть “дышит” — пропускает воздух. Кроме этого, в силу природных особенностей овечья шерсть нейтрализует ядовитые вещества и выступает природным антисептиком — она гигиенична и безопасна.

Доступно всем

Полотно выпускается с различным процентным содержанием шерсти, резной поверхностной плотностью и высотой ворса. Оно также используется в швейном производстве, в качестве подкладочного материала для верхней одежды, головных уборов, перчаток и других изделий. Продукция компании “Ланатэкс”, вне сомнения, качественна, полезна и долговечна. СООО “Ланатэкс” отличается особой тщательностью в обработке шерсти, богатым ассортиментом продукции и ценами, реально доступными широкому кругу потребителей. Если принять во внимание еще и отменное качество, становится понятным, почему одеяла, одежда и другая продукция этого предприятия известны всем, кто умеет ценить свойства натуральной шерсти независимо от достатка и социального статуса.

Союз трикотажа и холлофайбера

Одеяла производства СООО “Ланатэкс” могут быть самыми разнообразными. Например, двухсторонние одеяла с ворсовым трикотажным полотном с двух сторон и более легкие, односторонние одеяла, декорированные с одной стороны хлопком, атлас-сатином, шелком и другими материалами. В дополнение к одеялам можно выбрать подходящие вам по размеру удобные подушки, также выполненные из ворсового трикотажного полотна. Внутри подушек находится гипоаллергенный наполнитель холлофайбер. Союз трикотажного ворсового полотна и холлофайбера позволил создать подушку, которая долго служит, не сбивается.

На любой вкус
Ассортимент продукции предприятия постоянно меняется и расширяется, гарантируя удовлетворение вкуса любого покупателя. Например, в дополнение к уже выпускаемым одеялам из шерсти налажено производство одеял с новым инновационным наполнителем — бамбуковым волокном. В ближайшее время запланирован выпуск комплектов постельного белья из стопроцентного хлопка. В коллекцию весна-осень 2013 года вошли новые модели домашней обуви, детских, женских и мужских жилетов как для повседневного пользования, так и для активного отдыха.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter