Три пожара произошли за сутки в Могилевской области

Пожары случились в Могилеве, Бобруйске и Могилевском районе. Об этом рассказали в Могилевском областном управлении МЧС.

1 февраля в 22:19 в МЧС позвонили жильцы пятиэтажного дома по улице Орджоникидзе в Бобруйске и сообщили о задымлении в подвале четвертого подъезда. Прибывшим спасателям они сообщили, что в подвале может находиться человек. Действительно, в одной из секций на полу без признаков жизни был обнаружен мужчина, личность которого сейчас устанавливается.

Также 1 февраля около полуночи по неустановленной пока причине загорелся частный нежилой дом по переулку Транспортному в Могилеве. Соседи обнаружили возгорание, когда уже пылала кровля, горел гараж. Огонь уничтожил и автомобиль «Хонда Цивик» 2007 года выпуска, стоявший в гараже. Автомобиль принадлежал сыну хозяйки дома.

В деревне Затишье Могилевского района изрядно подпортил огонь автомобиль «БМВ» 2004 года выпуска. Звонок в МЧС от очевидцев поступил 2 февраля около 4:00 утра. В результате пожара повреждены электропроводка в багажном отсеке и лакокрасочное покрытие багажника автомобиля. По предварительным данным, к пожару привело нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.

Фото МЧС

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter