Три новости

Знаменитый испанский гонщик, двукратный чемпион «Формулы–1» Фернандо Алонсо уже несколько месяцев встречается с российской топ–моделью Дашей Капустиной

1.  Владимир Путин назвал успешным выступление российских спортсменов на Олимпийских играх в Лондоне. Президент России особенно отметил выступление мужской сборной России по волейболу, которая завоевала «золото», победив в финале Бразилию (3:2). Путин сказал, что он звонил главному тренеру команды Владимиру Алекно, который, напомним, родился и начинал карьеру игрока в Минске, чтобы поздравить его и игроков. Всего сборная России завоевала в Лондоне 82 награды — 24 золотые, 26 серебряных и 32 бронзовые. Россияне заняли четвертое место в неофициальном общекомандном зачете, уступив США, Китаю и Великобритании.


2. Знаменитый испанский гонщик, двукратный чемпион «Формулы–1» Фернандо Алонсо уже несколько месяцев встречается с российской топ–моделью Дашей Капустиной. Пару видели вместе отдыхающей на испанском острове Майорка. Испанским папарацци, всегда мечтающим залезть своими фотоаппаратами в чужую личную жизнь, удалось сфотографировать известного спортсмена в компании одной из самых красивых российских топ–моделей на яхте на одном из местных курортов. В начале 2012 года Фернандо Алонсо расстался со своей женой, с которой прожил пять лет. Ранее гонщик встречался с другой россиянкой — Ксенией Чумичевой, однако эти отношения не продлились долго. Даша Капустина известна сотрудничеством, в частности, со знаменитым дизайнером Карлом Лагерфельдом из модного дома Chanel.


3. Кипрский футбольный клуб «Анортосис» исключен из Лиги Европы. Команда наказана за действия болельщиков, которые вырвались на поле во время матча третьего квалификационного раунда. В первом матче с грузинским клубом «Дила» киприоты победили со счетом 1:0. В ответной встрече, которая прошла на Кипре 9 августа, «Анортосис» пропустил три мяча, не забив ни разу. После того как на поле выскочили болельщики, матч был отменен. УЕФА оставил в силе победу «Дилы» со счетом 3:0. Таким образом, грузинский клуб встретится в раунде плей–офф Лиги Европы с португальским «Маритиму». Победитель этого противостояния выйдет в групповой этап. «Анортосис», помимо исключения из Лиги, понесет дополнительное наказание. Кипрский клуб оштрафован на 50 тысяч евро, а три следующих матча в еврокубках он проведет без зрителей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter