Три новости

На продолжающемся в эти дни Открытом чемпионате Англии по теннису белоруска Виктория Азаренко вышла в третий круг соревнований...
1. На продолжающемся в эти дни Открытом чемпионате Англии по теннису белоруска Виктория Азаренко вышла в третий круг соревнований. Накануне минчанка без проблем разобралась с итальянкой Татьяной Гарбин — 6:1, 6:3. А вот Татьяне Пучек продолжить путь по турнирной сетке не удалось. Россиянка Анна Чакветадзе отдала белоруске лишь 3 гейма — 2:6, 1:6. Днем ранее завершить свое выступление на Уимблдоне была вынуждена и Анастасия Екимова. В первом же матче она проиграла датчанке Каролин Возняцки — 5:7, 2:6. Матч Максима Мирного, соперником которого был аргентинец Гильермо Каньяс, завершился поздно вечером.

2. Соперником Брестского гандбольного клуба имени Мешкова в квалификационном раунде Лиги чемпионов–2007/2008 стала сербская команда «Црвена Звезда». Первый матч за право участия в групповой стадии турнира подопечные Владимира Савко проведут в Белграде 1 или 2 сентября. Ответная встреча состоится через неделю на площадке брестского спорткомплекса «Виктория».

3. На проходящем в эти дни Кубке Америки сборная Бразилии стартовала с поражения. На стадионе в Пуэрто–Ордасе пятикратные чемпионы мира потерпели поражение от сборной Мексики — 0:2, второе подряд в официальных матчах (после прошлогоднего поражения от сборной Франции в четвертьфинале чемпионата мира). Во втором матче группы «В» чилийцы одержали волевую победу над командой Эквадора — 3:2.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter