Три мини-ярмарки вакансий в Минске 11—13 июня: время благоустраивать и наводить чистоту

Три мини-ярмарки вакансий проведет с 11 по 13 июня минская служба занятости, сообщает комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Фото из архива

Согласно информации управления занятости населения комитета, во вторник, 11 июня, в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14) в ходе мини-ярмарки вакансий все желающие смогут пообщаться с представителями УП «Ремавтодор Фрунзенского района г. Минска» (на обслуживании предприятия находятся элементы благоустройства на 166 улицах, общей протяженностью 154,41 км; требуются водители автомобиля категории «С», машинисты автогрейдера, трактористы, водители погрузчика, слесари по ремонту автомобилей, уборщики территории, грузчики), ООО «Премиум Стафф» (оказывает услуги по предоставлению персонала на аутсорсинг, выводу персонала за штат организации по договору аутстаффинга, лизингу персонала, а также поиску и подбору сотрудников как кадровое агентство) и ТС «Дружба-Брилевичи» (товарищество собственников).

В среду, 12 июня, в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я.Коласа, 69) пройдет аналогичное мероприятие с участием представителей ООО «Остров чистоты» (клининговая компания, а также дилер английского производителя уборочного оборудования и английских компаний, занимающихся производством профессиональной бытовой химии) и ООО «Премиум Стафф».

Наконец, в четверг, 13 июня, в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) во время мини-ярмарки вакансий на встречу с соискателями придут представители ООО «ГлобалСуплайерСтафф» (сфера деятельности — гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг), УП «Белорусские лотереи» (организатор лотерей «Ваше лото», «Пятерочка», тиражных и мгновенных; требуются организаторы лотерейных билетов, оплата труда сдельная) и ООО «Премиум Стафф».

Все три мини-ярмарки вакансий пройдут в одно и то же время — с 10.00 до 12.00. Посетителям также предоставят информацию о ситуации на рынке труда, наличии свободных рабочих мест в городе, оплачиваемых общественных работах. Специалисты службы занятости проконсультируют по вопросам трудоустройства, регистрации граждан в качестве безработных, обучения, предоставления субсидии для организации предпринимательской деятельности и др.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter