Три электронные ярмарки вакансий пройдут 26 июля в Беларуси

Три региональные электронные ярмарки вакансий пройдут 26 июля на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.

vk.com

Электронная ярмарка вакансий Лельчицкого района пройдет с 10:00 до 11:00. Предварительно зарегистрировались три участника. ОАО «Приболовичи», специализирующееся на производстве молока и мяса, выращивании зерновых и зернобобовых культур, приглашает на работу агронома, бригадира производственной бригады, ветеринарного врача, главного агронома, главного инженера-механика, главного экономиста, инженера по охране труда, инспектора по кадрам, начальника производства, оператора машинного доения, оператора по искусственному осеменению животных и птицы. У сельскохозяйственного ОАО «Звезда Полесья» шесть свободных мест: сюда требуются главный зоотехник, главный экономист, зоотехник-селекционер, инженер-электрик, тракторист и юрист. УП «В. П. Бутковский» (виды деятельности — камнеобработка, деревообработка, розничная и оптовая торговля) приглашает водителя автомобиля, заведующего, культорганизатора, приготовителя растворов и масс, продавца, уборщика помещений, фрезеровщиков различного профиля, шлифовщика-полировщика изделий из камня и экономиста.

В Ошмянском районе с 10:00 до 12:00 пройдет электронная ярмарка вакансий для граждан, в том числе имеющих группу инвалидности, а также для учащейся и студенческой молодежи. Участниками мероприятия станут Ошмянский сыродельный завод (филиал ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат»), ОАО «Радиотехника», ОАО «Ошмянский мясокомбинат», Ошмянская центральная районная больница, ГП «Крейванцы» и Территориальный центр социального обслуживания населения Ошмянского района.

Наконец, третья электронная ярмарка вакансий должна пройти с 10:00 до 12:00 в Чечерском районе. Состав участников предварительно не оглашается.

Электронная ярмарка вакансий — прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости — доступ к ним для всех соискателей сохранится.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter