Три чудесных вечера с Большим театром пройдут 23–25 июня в несвижской резиденции Радзивиллов

С 23 по 25 июня Большой театр Беларуси приглашает в Несвиж на ежегодный фестиваль оперного и балетного искусства «Вечера Большого театра в замке Радзивиллов». За три дня гости мероприятия смогут увидеть 10 представлений. С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте Национального историко-культурного заповедника-музея «Несвиж».

Фото из архива «СБ»

Ежегодный фестиваль оперного и балетного искусства «Вечера Большого театра в замке Радзивиллов» в этом году пройдет в белорусском Версале в 13-й раз. Несвижский дворец давно стал для белорусского театра вторым домом и главной летней фестивальной площадкой формата open-air.

Программа, в рамках которой все творческие коллективы театра представят зрителям спектакли, балеты, концерты, очень разнообразная и яркая. За три дня на суд публике представят десять представлений, многие из них – премьеры этого сезона. Шедевры мировой оперной и балетной классики зрители смогут увидеть на трех площадках: в Центральном дворе, в Театральном зале дворца, а также в Костеле Божьего Тела.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter