В Беларуси ищут участников для реалити-шоу в духе "Последнего героя"

Требуются последние герои

Новое реалити–шоу планируют запустить в сентябре телеканал «Беларусь 2» и компания Green Media Production. Сейчас идет отбор кандидатов в уникальный для Беларуси проект. Его название пока не раскрывается: организаторы рассказали только, что это будет нечто экстремальное в духе «Последнего героя». Участником может стать практически любой горожанин от 18 до 27 лет, говорит режиссер Александр Городко:

— Да–да, именно городские жители, которым предстоит познать стороны бытия далеко за пределами комфортабельной квартиры с мягким диваном, телевизором и интернетом.



Место, где участникам реалити–шоу обеспечат экстремальные условия, держится в тайне, однако, как обещают анонсы, края будут живописными, вода чистой, а фрукты — прямо с деревьев. Молодые уверенные в себе любители экзотики вполне могут попытать удачу: побороться за телевизионную славу и немаленький приз. Все, что нужно на начальном этапе, — заполнить подробную анкету на сайте телеканала «Беларусь 2». Тех, кто заинтересует организаторов, позовут на собеседование. 

ovsepyan@sb.by

Советская Белоруссия № 134 (24764). Пятница, 17 июля 2015
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter