Торговый центр «Кирмаш» дарит праздничное настроение!

Приближается Новый год, а с ним и новогодние хлопоты – подготовка к празднику, выбор подарков для близких и друзей. Сделать приятные новогодние покупки можно в столичном универмаге «Кирмаш». Без преувеличения: здесь есть все. За вами только выбор!  

Приближается Новый год, а с ним и новогодние хлопоты – подготовка к празднику, выбор подарков для близких и друзей. Сделать приятные новогодние покупки можно в столичном универмаге «Кирмаш». Без преувеличения: здесь есть все. За вами только выбор!

 

Сделать новогодние покупки можно в столичном универмаге «Кирмаш». фотоВ мир необыкновенных сказочных чудес и приключений вы перенесетесь сразу же, как только переступите порог торгового центра «Кирмаш». Празднично оформленные новогодние композиции вызывают добрую улыбку на устах взрослых, а у малышей просто глаза светятся от восторга. Так и хочется потрогать самых настоящих снеговиков, серьезных мишек и потешных зайцев, притаившихся возле новогодней елочки. В торговом центре всегда рады посетителям, поэтому и к грядущему празднику подготовились заблаговременно. Более двадцати различных предпраздничных мероприятий предусмотрено здесь провести накануне Нового года и Рождества. Это и презентации новых коллекций товаров, и рекламные акции, и распродажи… Многие из них уже начались. И пока нет толчеи у прилавков, самое время без спешки и суеты выбрать новогодние подарки.

 

Купить хочется все!


Пожалуй, новогодние покупки начнем совершать с пушистой красавицы елочки. В торговом центре «Кирмаш» вам предложат новогодние елки любой желаемой высоты и по приемлемой цене. Рядом – искрящееся, переливающееся разнообразие отдела елочных украшений. Чего тут только нет! Не оторвать глаз от сияющих всеми цветами радуги блестящих шаров, сосулек, мишуры. Есть и бусы, серпантин, шары в наборах, электрогирлянды, дождик, декоративные украшения из текстиля, бисера… А символов наступающего нового года – кроликов, зайцев, котов – не перечесть. Всего в отделе представлено около тысячи всевозможных елочных украшений. И купить хочется все!

 

Самым близким и родным


Новый год для детей – настоящая сказка. Все малыши с нетерпением ждут прихода Деда Мороза, который принесет им самый желанный подарок. В отделе детских игрушек вы сможете выбрать для своего малыша то, о чем он так давно мечтал. А еще подберете карнавальный костюм, без которого праздник уж точно не состоится.


Сделать новогодние покупки можно в столичном универмаге «Кирмаш». фотоВыбирая подарок родителям, остановите выбор на изящной фарфоровой посуде или, например, роскошных фужерах из хрусталя. Прекрасным подарком для мамы будет шикарный набор постельного белья, домашний текстиль, столовое белье. Папа вряд ли останется равнодушным к электробритве или наручным часам с кожаным ремешком.


Серьезный подарок для мужчины – классический деловой костюм. В торговом центре «Кирмаш» в широком ассортименте представлены мужские костюмы и сорочки, а также галстуки всевозможных расцветок. А изящное кожаное портмоне, искусно выполненный презентабельный ежедневник в элегантной кожаной обложке уж точно придется мужчине по вкусу. Возможно, выбор следует остановить и на футляре для очков, дипломате, кейсе… Все эти вещи идеально подойдут в качестве подарка для успешного, уверенно идущего по жизни мужчины.


В отделе «Товары для женщин» – великолепное предложение качественной, практичной и стильной одежды, которая прекрасно впишется в гардероб любой женщины. А если вы, дорогие дамы, еще не подобрали себе обновку, тогда поторопитесь, ведь в новогоднюю ночь вы должны почувствовать себя самой настоящей королевой. И не забудьте об украшениях. Ведь трудно себе представить королеву без сверкающих блеском всех цветов палитры и поражающих разнообразием форм, ювелирных украшений. В отделе «Ювелирные изделия» есть все, о чем можно только мечтать. К тому же только торговый центр «Кирмаш» делает вам, дорогие дамы, беспрецедентное предложение, от которого вы вряд ли сможете отказаться – это 20-процентная скидка на изделия с бриллиантами Гомельского ювелирного завода, а также 15-процентная скидка на ювелирные изделия коллекций 2008-2009 годов. И долго вы еще будете сомневаться?

 

Друзьям и коллегам


Сделать новогодние покупки можно в столичном универмаге «Кирмаш». фотоСреди ваших друзей наверняка есть и те, кто недавно создал семью. Хорошим новогодним подарком для них будет качественная бытовая техника. Вполне подойдет блендер, кофеварка, электрочайник. Отличный подарок для подруги – красивый комплект нижнего белья от «Милавицы». Ну а самый традиционный и беспроигрышный вариант – конечно же, духи, туалетная вода, одеколон. Такому подарку будут рады как женщины, так и мужчины. А выбор парфюмерии в торговом центре «Кирмаш» действительно впечатляет. Подходящие ароматы помогут подобрать опытные продавцы.


Итак, подарки выбраны, осталось их упаковать. Ведь красивая упаковка увеличивает ценность любой вещи. К тому же подарок всегда приятно раскрывать. Можно обойтись подарочным пакетом с новогодней тематикой, а лучше – упаковать в декоративную бумагу и красиво оформить лентами и цветами. Дарите его с искренней улыбкой, удовольствием и радостью. Ведь ваши родные и близкие этого достойны!

 

АКЦИИ с вручением подарков!


В дни предпраздничной торговли в торговом доме «Кирмаш» запланированы акции с вручением подарков: при покупке декоративных тканей (ИП Бирюк); газовых плит «Гефест»; кухонь «Лида-стан»; фильтров для воды «Брита» и «Гейзер»; парфюмерии и косметики торговых марок «Диадемин», «Сиосс», «ГлиссКур», «Шварцкопф», «Дона Мирель», «Мейбелин»; ювелирных изделий на сумму от 50 тысяч рублей. А при покупке обуви «Марко» вы сможете участвовать в розыгрыше призов.

 

Не пропустите!


Сделать новогодние покупки можно в столичном универмаге «Кирмаш». фотоВ торговом центре «Кирмаш» с 22 по 28 декабря в 17 часов покупателей будут встречать Дед Мороз со Снегурочкой и сказочными персонажами. Так что праздничное настроение и заряд положительных эмоций вам здесь обеспечены! Ведь новогодние покупки надо делать с удовольствием, не правда ли? Тогда и новогодний праздник будет ярким и незабываемым! Счастья и благополучия в новом году!

 

В декабре «Кирмаш» ждет вас ежедневно с 9.00 до 21.00 – пр. Дзержинского, 100, телефон для справок (017) 272-86-97, а также в филиале – ул. В.Хоружей, 21, телефон для справок (017) 334-85-96.


Людмила ШЕСТОКОВИЧ, фото Дмитрия ЕЛИСЕЕВА, «ЗН»


Лиц. № 1717 выд. МГИК 15.01.09 г. по 12.02.14 г. УНП 100048260

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter