Торгово-экономические отношения Беларуси и Сербии обсудили в МАРТ

Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов провел рабочую встречу в режиме видео-конференц-связи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Республике Сербия Сергеем Малиновским и представителями концерна «Беллесбумпром», ОАО «Светлогорский ЦКК». Об этом sb.by сообщили в пресс-службе МАРТ.

Фото: МАРТ

Участники обсудили текущее состояние торгово-экономических отношений Беларуси и Сербии, двустороннее сотрудничество между предприятиями и перспективы укрепления взаимодействия. Особое внимание было уделено вопросам экспорта белорусской продукции на сербский рынок.

«Мы вместе должны работать в интересах наших стран, стремиться к поиску решений, которые удовлетворяют обе стороны и способствуют выполнению достигнутых договоренностей. Как закрепленное должностное лицо я готов всецело этому содействовать в пределах компетенций», – отметил Алексей Богданов.

По итогам переговоров обе стороны подчеркнули свою приверженность выполнению соглашения и определили соответствующие задачи.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter