Тимати выпустил клип, посвященный шоу "Холостяк"

Завершение восьмого сезона популярного телепроекта "Холостяк" не перестает быть актуальной темой для обсуждений. Сегодня на канале ТНТ состоялась премьера клипа популярного реп-исполнителя, продюсера и бизнесмена Тимати (Тимура Юнусова) на трек "Падаем вместе" из нового альбома. Примечательно, что таким образом артист обратился не к своей новой избраннице – победительнице шоу "Холостяк" Екатерине Сафаровой, а к финалистке Алисе Грабовой, которой он не отдал предпочтение в финале проекта. 

В минувшую субботу вышел крайний выпуск романтического шоу "Холостяк". В последней серии Тимати наконец-то сделал выбор – он подарил кольцо стоимостью 300 тысяч долларов модели Екатерине Сафаровой. Сейчас девушка признается, что теперь носит подарок на безымянном пальце. 

Фанаты ждали, что вот-вот выйдет клип, который покажет отношения новой звездной пары. Но у вчерашнего холостяка был другой план. Выходу клипа предшествовало и обращение к Алисе Грабовой в "Инстаграм". В посте артист признался, что не смог поверить в тот идеальный образ, который создала Алиса. Юнусов также добавил, что модель вдохновила его на написание "особенного и достаточно личного" произведения, такого же, как и она сама. Им стала песня "Падаем вместе". 



В комментариях Тимура упрекнули в том, что "он никогда не изменится". 

   На своей странице в "Инстаграм" шоумен поделился не менее трогательной публикацией и о своей новой избраннице:

– Катя настоящая на все сто и один процент. Говорит ровно то, что думает, делает так, как чувствует, и живет сегодня здесь и сейчас. Ты веселая, легкая, красивая, очень смышленая, и при этом девочка с очень крепким внутреннем стержнем. Мне очень с тобой повезло, – признался Тимур. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter