Тимати рассказал, планирует ли в ближайшее время покинуть Россию

В сети появилась информация о том, что российский исполнитель и продюсер Тимур Юнусов, опасаясь получения повестки, уехал из России. В новой публикации на своей Instagram-странице артист опроверг это и признался, что при необходимости готов отдать долг родине. 


Рэпер пояснил, что он сейчас находится у себя дома в Москве, уезжать не собирается. 

– Мое место здесь, – отметил экс-владелец Black Star. 

Говоря об объявленной в стране мобилизации, знаменитость сказал, что повестку не получал. 

– Но это совсем не говорит о том, что ее не будет. У меня нет паники, и разговоры о перекрытии неба и военном положении не вводят меня в состояние ступора. Я принял для себя эту ситуацию и с ней живу. Пока есть время, буду заниматься и развивать всевозможные проекты внутри страны, поднимая ее ВВП. Текущей деятельности много, спрос на хороший российский продукт будет только расти. Будем работать, – заверил он. 

Исполнитель рассказал, что он получил огромное количество сообщений и комментариев о том, что его "мечтают увидеть в окопах":

– В отношении мобилизации получаю множество комментариев о том, что меня мечтают увидеть в окопах, раз я такой патриот, то должен доказать примером. Я частично сам согласен с рядом этих комментариев, долг родине отдать придется рано или поздно всем, кто столько лет жил, развивался и получал здесь образование. Еще раз: если будет нужна моя учетная специальность, то готов, – сказал Тимати.

Тимур Юнусов, более известный как Тимати, – популярный хип-хоп-исполнитель, продюсер и бизнесмен, основатель музыкального лейбла Black Star. Считается одним из самых успешных представителей российского шоу-бизнеса. 

Фото: instagram.com/timatiofficial
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter