Территория удачи

По–настоящему фортуна улыбнулась медсестре физиотерапевтического кабинета Красновольской участковой больницы Лунинецкого РТМО Татьяне Ракович. Именно она выиграла суперприз рекламной игры «Билет удачи», которая проводилась среди подписчиков «СБ» на второе полугодие, — компьютер...
По–настоящему фортуна улыбнулась медсестре физиотерапевтического кабинета Красновольской участковой больницы Лунинецкого РТМО Татьяне Ракович. Именно она выиграла суперприз рекламной игры «Билет удачи», которая проводилась среди подписчиков «СБ» на второе полугодие, — компьютер.

Победительницу нашей акции мы застали на работе.

— Это не розыгрыш? Вы не шутите? — неуверенно ответила Татьяна Алексеевна. — Ой, как–то не верится...

Оказалось, что семья Ракович постоянно посылает купон для участия в «Билете удачи», но выиграла впервые! Удачу, уверена Татьяна Алексеевна, в дом принес ее старший сын Алеша: именно он на этот раз отправлял купон участника в нашу редакцию. Кстати, сам Алеша в этом году планирует попробовать свои силы и поступить в железнодорожный техникум в Гомеле. Надеемся, фортуна улыбнется ему и там!

Оглянувшись назад, мы смело можем сказать, что памятные призы «СБ» есть почти во всех уголках страны: Белыничский, Ивановский, Лиозненский, Сморгонский, Березовский, Столинский, Рогачевский, Дрогичинский районы...

На этот раз самым удачливым (а это 80 человек!) достались телевизоры, электромиксеры, электрочайники, фотоаппараты, кухонные комбайны, аппараты магнитотерапии и часы. Желающих принять участие в игре «Билет удачи» всегда предостаточно. Из всех регионов страны приходят конверты с купонами участников, а в большинстве лежат еще и письма с поздравлениями и пожеланиями — ведь в августе нашей газете исполняется 80 лет...

«Я выписываю вашу газету уже больше 30 лет, — пишет Павел Тимофеевич Бижунов из деревни Маковье Гомельского района. — И буду выписывать до глубокой старости. Мне она очень нравится, и я желаю, чтобы «СБ» была в каждом доме!»

Уважаемый Павел Тимофеевич, спешим сообщить, что вы стали одним из победителей «Билета удачи» и счастливым обладателем замечательного фотоаппарата! Поздравляем!

Еще раз от всей души поздравляем наших победителей! Удача и успех действительно приходят к тому, кто в них искренне верит. И в этом уже не раз убеждались многие подписчики «СБ». Полный список победителей конкурса «Билет удачи» мы опубликуем в одном из ближайших номеров.

Фото Александра РУЖЕЧКА, "СБ".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter