«Теперь у нас будет квартира!» Дмитрий Колдун помог сотруднице школы выиграть 100 тысяч рублей от «Евроопт»!

«Товаром удачи» для Елены Соловьевой, секретаря учебной части в минской школе, стала обычная томатная паста!

Их имена и фамилии сейчас звучат на всю страну, их телефоны разрываются от поздравлений. Вот они – победители игры «Удача в придачу!». 100 тысяч рублей выиграла секретарь минской школы Елена Соловьева, призы, каждый по 50 тысяч рублей, – начальник отдела Лельчицкого районного исполнительного комитета Любовь Кирщина и пенсионер из Орши Михаил Степанов. Обладателями белоснежных внедорожников стали домохозяйка из Витебска Людмила Адамец, кассир из агрогородка Поколюбичи Гомельского района Анастасия Дементьева и воспитатель Ирина Шевчёнок из Минска. 

Призы победителям 107-го тура сегодня в столичном «Е-сити» на Денисовской вручил руководитель пресс-службы «Евроопт» Егор Хрусталев 

Розыгрыш 107-го тура был необычным и прошел в романтической обстановке. В честь 14 февраля студия в «Е-сити» была украшена яркими сердечками, в воздухе витала атмосфера праздника и легкости. А определять самых удачливых белорусов помогал известный певец Дмитрий Колдун. С его легкой руки главный приз достался сотруднику школы Елене Соловьевой. Уж кто-кто, а Дмитрий Колдун знает, как важна удача. Он первым из белорусов выиграл известный телеконкурс «Фабрика звезд» и с наилучшим результатом представлял нашу страну на конкурсе «Евровидение».

«Валентинку» в 100 000 рублей для Елены Соловьевой14 февраля «наколдовал» ее любимый артист - Дмитрий Колдун!

Победители определены, и в субботу красивые и нарядные приехали на торжественную церемонию в «Е-сити». Вот и наступил момент, о котором они так мечтали. Можно сесть за руль уже собственного авто, осознать себя владельцами шальных денег и мысленно успеть их потратить, не выходя из торгового центра. В общем, у кого-то эта неделя заканчивается красиво и, можно сказать, по-голливудски. 

- Последний месяц не покидало чувство, что вот-вот должно произойти что-то хорошее. Верила, моя удача еще придет, поэтому надежда не покидала, – взахлеб рассказывает Елена Соловьева из Минска, которая работает секретарем учебной части в средней школе №9.

Покупка в «Евроопт» перевернула жизнь минчанки!


Романтический вечер 14 февраля у женщины начинался не совсем празднично. Она вернулась после работы и прилегла отдохнуть, чувствовала себя неважно. И вдруг позвонила коллега: «Елена Валерьевна, это вы?». А после небольшой паузы спросила: «Вы выиграли 100 тысяч?».

- Сердцебиение сумасшедшее, воздуха стало не хватать, – описывает первые эмоции победы Елена Соловьева. – «Евроопт» сразу перевернул нашу жизнь! Как раз сейчас решаем жилищный вопрос, год мы мониторим сайты недвижимости.

Дело в том, что два года назад семья победительницы переехала в Минск из Могилева. Дети пошли в школу, родители устроились на работу, только одного семье не хватало для счастья – собственной квартиры. Сейчас они снимают жилье, но хочется иметь свой уютный дом.

- В Могилеве осталась недвижимость, сейчас продаем ее, но до выигрыша было понятно: денег не хватает. Еще год назад думали про покупку квартиры в Фаниполе, посмотрели на цены, расстроились и решили немного подсобрать. Один вечер все изменил! Приятно, что приз вытянул мой любимый Дмитрий Колдун, – рассказывает Елена.

Решение, как потратить 100 тысяч рублей, семья приняла мгновенно, квартирный вопрос – это тема №1 у Соловьевых.

Благодаря выигрышу семья Соловьевых сможет переехать из съемной квартиры – в свою собственную. «Один вечер все изменил!»

- Все заулыбались и сказали: «Теперь у нас будет квартира!» –вспоминает счастливая победительница.

Она часто читала про удачу других людей, как они выигрывают огромные суммы и внедорожники в игре «Удача в придачу!», и радовалась. Рассуждая, что победа приходит к тому, кому необходима.

- Мне кажется, я ее выпросила, – смеется Елена Соловьева.

 Женщина удивлена, что удача ей улыбнулась благодаря покупке в магазине «Евроопт». Обычно семья 1-2 раза в неделю оформляет «Е-доставку». Это удобно, помогает экономить время, а недавно пара прогуливалась по району и решила зайти в обычный магазин. Первым товаром Елена отправила в корзинку любимую томатную пасту, которая была «товаром удачи». В общем, удачно зашли за покупками!

 «Хотелось пространства побольше, так что купим дом!»

Пока одни вымаливают победу у экранов телевизоров, другие напрочь забывают про прямой эфир. Вот и Любовь Кирщина из городского поселка Лельчицы Гомельской области бежала после работы домой вся в своих мыслях.

Начальнику отдела райисполкома Любови Кирщиной из городского поселка Лельчицы выиграть кругленькую сумму помогла покупка в «Е-доставке»



- Думала про цифры, отчеты, что нужно доделать завтра, еще с коллегой обсудили рабочие моменты. И тут звонок. Ну понятно, точно из комитета по сельскому хозяйству звонят. На часах 19:00, видимо, возник вопрос с платежкой, придется снова возвращаться на работу, – Любовь Тимофеевна так красочно описывает тот вечер, что представляешь себя на ее месте: как бежишь домой и думаешь только о работе. Какой там праздник, если столько хлопот? 

- И тут я слышу, что выиграла 50 тысяч рублей! Боже мой, не верю! – улыбается Любовь Кирщина, начальник отдела Лельчицкого районного исполнительного комитета.

Любовь Тимофеевна считает, что победа – это награда Всевышнего. Шесть лет женщина ухаживает за мамой, которой уже 95 лет. Признается, ей нелегко: и на работу нужно ходить, и время семье уделять, и с мамой рядом быть. Иногда в двухкомнатной квартире хочется побыть одной, вот только возможности такой нет.

Победу в 107-м туре принесла покупка, сделанная в онлайн-гипермаркете «Е-доставка». Ну, кому еще выигрывать в День влюбленных, если не женщине по имени Любовь?

- Это третий раз, когда мы оформляем заказ в интернете. Так удобно! Все привезли и поставили у порога, нам очень понравилось, хотя раньше ходили в магазин «Евроопт», – рассказывает Любовь Кирщина. 

В этом туре у победительницы было несколько десятков игровых кодов, заказывала товары через «Е-доставку». Не зря говорится: больше кодов – больше шансов!

Кстати, покупатели «Е-доставки» далеко не в первый раз становятся победителями «Удача в придачу!». Ранее клиенты онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» выиграли 6 столичных квартир, огромную сумму в 120 тыс. рублей, два приза по 40 тыс. рублей и 49 автомобилей.

- Я предпочитаю закупаться на неделю, чтобы потом не бегать по магазинам. Постоянно беру куриные грудки и мясо, делаю фарш, а еще люблю покупать фрукты. «Товар удачи» брала на авось, вдруг повезет? – рассказывает Любовь Тимофеевна. – Мне некогда мечтать, работаю по 12 часов. Но так хотелось в квартире побольше пространства, поэтому купим дом! Муж очень любит копаться в земле, обожает ездить на дачу. 

«Жена подсказывает, нужно лететь в Таиланд. Но нам по 70 годков!»

Пенсионер из Орши Витебской области Михаил Степанов всегда верил, что однажды войдет в список победителей. Он не видел причины, почему с ним не может случиться такое счастье. Хотя жена не раз повторяла: «Играет четыре миллиона людей! У тебя нереальная мечта. Почему ты веришь?». Как тут объяснить? Вера или есть, или нет.

Пенсионер Михаил Степанов из Орши на выигранные деньги отремонтирует дом и поможет детям


- Мне кажется, надеждой нужно жить, тогда обязательно повезет, – рассуждает Михаил Егорович. – Вечером в четверг, как и положено пенсионеру, читал газету. Когда позвонил Дмитрий Кохно, сразу узнал его голос и сразу поверил в то, что он говорит. Я выиграл 50 тысяч рублей!

«Евроопт» – любимый магазин Михаила Степанова, у него есть скидка в 3%, но азарта еще добавляет игра «Удача в придачу!». Несколько раз мужчина выигрывал по 5 рублей, хоть и мелочь, но приятная. Кстати, даже после звонка из минской студии супруга Михаила Егоровича долго сомневалась: не розыгрыш ли это. Точно ли отдадут деньги? Теперь можно не переживать – призы вручены. И, конечно, самый популярный вопрос: на что он потратит выигранные деньги?

- Жена подсказывает, нужно лететь в Таиланд. Но нам по 70 годков! Мы уже не для Таиланда, – смеется Михаил Степанов. – Наверное, отремонтируем дом и поможем детям, живем только для них. Конечно, продолжу играть и надеяться: вдруг снова выиграю? 

«По дороге в Витебск буду ехать и кричать: «Ура, машина моя!»

Людмила Адамец из Витебска вместе со своими близкими может смело претендовать на номинацию «Самая эмоциональная семья».

Баночка горошка к праздничному столу обернулась выигрышем машины для домохозяйки Людмилы Адамец из Витебска


- Узнав о победе, мы тут же собрались за праздничным столом. Сели и молчим. Ни слова не говорим. Каждый в своих мыслях. Даже коты и собака стали спокойными, как будто что-то почувствовали, – смеется домохозяйка Людмила Адамец.

Можно сказать, в тот вечер эмоции в семье зашкаливали. Никто не мог поверить, что через несколько дней под окнами будет стоять белоснежный «ДжилиЭмгранд Х7». А ведь это правда! С победительницей минская студия вышла на связь как раз в тот момент, когда она мыла пол, наводила чистоту к 14 февраля и ждала близких.

- Ох, такая волнительная победа, что подскочило давление, пришлось пить таблетки. Думала, сердце выскочит, – уже с улыбкой вспоминает Людмила Адамец. 

Женщина не скрывает: в жизни ей никогда не везло, в свою удачу и везение не верила. Даже, когда предлагали на кассе «товар удачи», могла отказаться. Накануне дня рождения, 8 февраля, она заходила в «Евроопт», чтобы купить продукты к праздничному столу. Взяла банку горошка для салата, даже не подозревая, что это и есть «товар удачи». 

Пока семья эти дни пребывает в шоке, она даже не успела обсудить вопрос: так кто же сядет за руль нового внедорожника?

- У нас все водители, кроме меня. Так что решим все быстро. Может, я сама пойду в автошколу, – предполагает Людмила Леонидовна. – Одно знаю точно – по дороге в Витебск буду ехать и кричать: «Ура, машина моя!».

 «Мне вот-вот сдавать экзамен в ГАИ, а я выиграла автомобиль!»

Вот не зря 107-й тур перенесли на праздничное 14 февраля! У некоторых пар получился сразу двойной повод, чтобы открыть бутылочку шампанского в середине рабочей недели. Когда Анастасия Дементьева готовила ужин, ее муж еще был на работе. Вернулся и сразу шикарная новость: жена выиграла автомобиль!

Кассир Анастасия Дементьева из агрогородка Поколюбичи своей победы ждала два года!


- Это так неожиданно, даже не предполагали, что можем выиграть, – рассказывает счастливая победительница Анастасия Дементьева из агрогородка Поколюбичи Гомельского района, которая работает кассиром в магазине «Мила». 

Два года молодая женщина испытывает свою удачу в игре, но до 14 февраля ей не везло. Правда, Анастасия и не расстраивалась из-за этого. Раз кто-то другой стал победителем, ничего страшного, можно порадоваться за удачливого незнакомца.

- Как-то бабушка моего мужа выиграла 500 рублей, а еще знакомые выигрывали, поэтому у меня никогда даже мыслей не было, что это подстава и люди с улицы не могут стать победителями. Я в «Удачу в придачу!» верила, – отмечает Анастасия Дементьева.

Рассказывая свою историю успеха, она часто повторяет «это здорово, это хорошо». В какой магазин ходить за покупками, решила для себя давно. Только в «Евроопт». Здесь можно купить все, что необходимо, а еще в нем много привлекательных акций и розыгрышей.

- Мне вот-вот сдавать экзамен в ГАИ, а я выиграла автомобиль! Сейчас на работу в Гомель езжу на маршрутке, а скоро поеду на своем новом авто, – гордо произносит победительница.

«О своей победе узнала от сестры, которая услышала по радио»

А вот следующую победительницу новость о победе нашла не сразу. Воспитатель дошкольного образования Ирина Шевчёнок из Минска была за городом, где практически отсутствовала мобильная связь, так что дозвониться ей смогли далеко не с первого раза.

Теперь у воспитателя Ирины Шевчёнок есть шикарный внедорожник. И отличный стимул сдать на права!


Первой о победе Ирине сообщила ее сестра.

– Сестра услышала по радио мои имя и фамилию, дозвонилась и говорит:«Ира, если это не совпадение, похоже, ты выиграла машину!» – вспоминает тот момент победительница. – Можете представить, в каком шоке я была! 

Конечно, в свой выигрыш Ирина поверила далеко не сразу, сомневалась, пока ей не дозвонились из «Евроопт» и не пригласили приехать за призом. Сегодня все сомнения развеяны – в руках ключи от собственного внедорожника!

Удачной для Ирины стала покупка, сделанная в гипермаркете в столичном микрорайоне Лошица. Купили чайник, «товаром удачи» стала баночка оливок, а результатом – белоснежный внедорожник!

– Самое главное, что машина в хозяйстве есть, а уж как ей распорядиться – решим быстро, – с улыбкой обещает Ирина Шевчёнок. 

Дайте удаче шанс выбрать вас! «Евроопт» разыграет 100 тысяч рублей и более 20 тысяч других призов!

До оглашения победителей 108-го тура игры «Удача в придачу!» осталось не так много дней, но у покупателей еще есть возможность собрать наибольшее количество кодов и проверить, насколько они удачливы. Как можно устоять перед такими призами? В 108-м туре будут разыграны – 100 тысяч рублей, три ослепительных внедорожника и два денежных приза по 50 тысяч рублей. А еще – свыше 20 тысяч других призов от «Евроопт»!

Совершайте покупки до конца недели – и 19 февраля участвуйте в розыгрыше трех крупных денежных сумм, трех автомобилей и еще более 20 000 других призов!

Что нужно делать? Совершайте покупки в магазинах «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл», обязательно включайте в покупку «товар удачи» и предъявляйте кассиру или укажите на своей страничке на сайте онлайн-гипермаркетов номер дисконтной карты «Е-плюс» или СТАТУСкарты. Вот и все! За каждые 10 рублей в чеке вам будет начислен игровой код. А любой из игровых кодов за покупки, совершенные с 11 по 17 февраля, может обернуться одним из призов 108-го тура!

Очередные счастливчики будут объявлены на всю страну 19 февраля. Есть уникальная возможность выиграть деньги на мечту или стать владельцем великолепного внедорожника. Не упустите свой шанс!

Автор фото: Александр Кушнер.

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731 

Рекламная игра «Удача в придачу! Туры 106-107». Срок проведения: 28.01.2019 г. - 17.04.2019 г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. Свидетельство о государственной регистрации №3472 от 18.01.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Рекламная игра «Удача в придачу! Туры 108-109». Срок проведения: 11.02.2019 г. - 02.05.2019 г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. Свидетельство о государственной регистрации №3480 от 06.02.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter