Тельцы — не учиняйте скандал, Близнецы — ограничьте прием пищи, Львы — взгляните на проблему глазами других

Как читать советы здоровья по звездам, советует белорусский астролог, ученик Павла Глобы, преподаватель Авестийской школы астрологии Игорь МАХНАЧ.


Критические лунные дни в этом месяце приходятся на 1, 7, 17, 23 и 31 мая. Желательно в эти даты не ругаться, не выяснять отношения и не выплескивать эмоции. Волнение и перенапряжение могут негативно сказаться на здоровье. По возможности исключите любые плановые операции. С 8 по 23 мая Луна будет растущей, поэтому в это время хорошо проводить процедуры, связанные с укреплением здоровья, а с 1 по 7 мая и с 24 по 31 мая (на убывающей Луне) — заниматься очищением организма.

Очень важным этот месяц будет для тех, кто встречает свой день рождения, то есть для Тельцов и Близнецов. Перед праздником будьте внимательны к своему состоянию, старайтесь не нервничать, по возможности спокойно реагируйте на любые стрессовые ситуации.


Непростыми для Тельцов могут оказаться 1, 2, 13 — 15, 28 и 29 мая. Осторожно подходите к любым нововведениям, старайтесь не экспериментировать со своим телом. Что бы ни случилось, с оптимизмом смотрите в будущее. 18 — 20 мая старайтесь все решать мирным путем, не доводите критические ситуации до скандала и выяснения отношений, иначе это потом негативно скажется на вашем здоровье.

Для Близнецов тяжелыми могут стать 3, 4, 16, 17, 30 и 31 мая. Старайтесь находиться в постоянном движении, хорошо бы устроить небольшую пробежку или прогулку на свежем воздухе. 21 и 22 мая лучше попоститься или хотя бы ограничить себя в приеме пищи. Избегайте выяснения отношений и скандалов. Уделите время чтению духовной литературы.

Серьезные для Раков 5, 6, 18 — 20 мая. Сохраняйте эмоциональное равновесие, не обижайтесь и не завидуйте. Не пытайтесь ускорить процессы, которые тормозятся по независящим от вас факторам. 23 — 25 мая понаблюдайте за состоянием своего организма. Он может подсказать, в каком направлении следует поработать над собой.

Для Львов критическими могут стать 7, 8, 21 и 22 мая. Соприкосновение с прекрасным поможет гармонизировать внутренний мир, достичь состояния спокойствия и умиротворения. 26 и 27 мая уделите время чтению серьезной литературы, пообщайтесь с мудрыми людьми, попытайтесь взглянуть на свою проблему глазами других.

У Дев непростые 9, 10, 23 — 25 мая. Зарядка с силовыми упражнениями поможет восстановить энергию и усилит бодрость духа. Но не переусердствуйте, чтобы не обесточиться. 1, 2, 28 и 29 мая, прежде чем что‑то начать, хорошенько взвесьте все за и против. От вашего выбора будет зависеть ваш успех в будущем.

Для Весов тяжелые 11, 12, 26 и 27 мая. Уделите больше внимания своему партнеру. Не выясняйте с ним отношения, простите обиды. Общение придаст силы для движения вперед. 3, 4, 30 и 31 мая не позволяйте втягивать себя в конфликтные ситуации, старайтесь все решать мирным путем.

Серьезными для Скорпионов могут быть 1, 2, 13 — 15, 28 и 29 мая. Разумное использование сексуальной энергии поможет восстановлению здоровья. Не пытайтесь объять необъятное, с осторожностью подходите ко всем новым начинаниям. 5 и 6 мая уделите время чтению духовной литературы. Молитва и медитация помогут в достижении душевного равновесия.

Непростыми у Стрельцов могут оказаться 3, 4, 16, 17, 30 и 31 мая. Занятие творчеством поможет гармонизировать ваше внутреннее состояние. Стремитесь во всем, что делаете, увидеть высший смысл. 7 и 8 мая старайтесь не переедать, но и диетами мучить организм тоже не стоит. Откройте для себя что‑то новое, чтобы появился интерес в жизни.

Напряженными для Козерогов могут быть 5, 6, 18 — 20 мая. Чтобы найти решение возникшей проблемы, нужно успокоиться и трезво оценить ситуацию. Грубый напор и агрессия могут все испортить. 9 и 10 мая хорошо отправиться в путешествие на дальнее расстояние. Благотворно на организме скажется пребывание возле источников воды.

Серьезные у Водолеев 7, 8, 21 и 22 мая. Уделите внимание рациону своего питания. Важно, чтобы он был сбалансирован и не вызывал негативных эмоций. 11 и 12 мая излишнее переживание за свой внешний вид может негативно сказаться на вашем психологическом состоянии.

Критическими для Рыб могут оказаться 9, 10, 23 — 25 мая. Не зависайте перед зеркалом, чтобы не испортить себе настроение. Чтение молитвы или медитация помогут найти ответы на многие вопросы. 13 — 15 мая будьте в приподнятом настроении. Позитивный взгляд на происходящее поможет перенести многие трудности.

Непростыми у Овнов могут быть 11, 12, 26 и 27 мая. Надейтесь только на свои силы, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь проявлять инициативу, если она не ущемляет ничьих интересов. 16 и 17 мая понаблюдайте за состоянием своего организма.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter