Телепроект, который требует продолжения

На СТВ весну встречают новым проектом — «Все девушки — цветы»...

На СТВ весну встречают новым проектом — «Все девушки — цветы». В видеороликах снялись ведущие телеканала в образах, которые им придумали дизайнеры и стилисты Анна Драгоценная, Яважина Миклашевич, Ольга Радецкая, Татьяна Стаселович.


Ведущим Ирине Хануник–Ромбальской, Ольге Бурлаковой, Ольге Сахаровой и другим подобрали цветки, которые лучше всего гармонируют с их лицами и личностями. Пресс–секретарь СТВ Анастасия Савицкая советует мужской аудитории телеканала продолжить проект в своих семьях: «Пусть прекрасные телевизионные леди вдохновят вас чаще дарить цветы и красивые наряды своим любимым женщинам!»


ОНТ дает детям шанс обрести семью


Утром 11 марта в программе «Пока все дома» на ОНТ выйдет белорусская версия рубрики «У вас будет ребенок». Прежде в ней показывали ребят из российских детских домов. Это помогло сотням из них найти семьи. Теперь в эфире будут только наши мальчишки и девчонки.


Руководитель и продюсер рубрики Олег Лепешенков вместе с ведущей Людмилой Бусько накануне вернулись из Москвы, где согласовали белорусскую вставку в российскую программу с ее создателем Тимуром Кизяковым.


Идея программы у Олега, впрочем, родилась намного раньше:


— Когда случился инцидент с воспитанницей детдома Викой Мороз, которую не хотела возвращать в Беларусь итальянская семья, от многих родителей со всей страны стали приходить сотни писем с предложениями удочерить девочку. Тогда я подумал: если бы каждому малышу СМИ сделали такую «рекламу», только в хорошем смысле, — многие ребята давно обрели бы новых родителей.


— В нашей рубрике мы дадим такой шанс, — и Людмила Бусько с коллегами вовсе не собирается «давить на жалость». — Мы покажем интересных, талантливых детей, которых, уверена, многие люди сами захотят принять в свои семьи.


Схватка за схваткой


15 марта в 23.30 на ОНТ выйдет в эфир первый выпуск шоу «Твоя территория», телевизионный аналог городской игры «Схватка». В одной из ближайших «серий» покажут, на что горазды команды журналистов: газетчики сразятся с радийщиками.


Я побывал на съемках первой игры. Она начинается с того, что 2 команды должны расшифровать маршрут к заброшенному зданию ФОКа, добраться до бассейна и найти свиток с загадкой, ответ на которую выведет их на новый уровень игры. И так шаг за шагом команды — участницы «Твоей территории» «прочесывают» город, пока не доходят до финала.


Исполнительный продюсер телеканала ОНТ и «Твоей территории» Михаил Быченок утверждает:


— Новая программа еще до выхода в эфир стала одной из самых популярных. К нам поступило более 600 заявок от потенциальных участников, и это на передачу, которую зрители никогда не видели! Впрочем, неудивительно, ведь наши игры — это приключение для тех, у кого есть силы преодолеть любые препятствия и стать настоящим героем.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter