23 июня телеканал «Беларусь 1» в прямом эфире покажет республиканский праздник выпускников

23 июня состоится масштабный праздник для лучших выпускников вузов со всей Беларуси. Впервые мероприятие пройдет в новом формате – под открытым небом на площадке у столичного Дворца спорта. Теле- и радиоканалы медиахолдинга в этот день предложат зрителям и слушателям прямые трансляции с места событий и тематические эфиры, а подписчикам в соцсетях – подарки и приятные сюрпризы!

Иллюстративное фото

Телеканал «Беларусь 1» в прямом эфире покажет республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования «На крыльях мечты». Начало эфира в 22:00. На площадке около Дворца спорта для студентов со всей страны выступят известные белорусские артисты в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь. Со словами напутствия к молодежи обратятся ректоры и руководители республиканских органов государственного управления.

В течение дня в эфире «Беларусь 2» – специальные включения с места подготовки к масштабному республиканскому празднику выпускников. В 20:00 телеканал предложит специальный проект «Наше завтра». В режиме реального времени с места событий любимые ведущие побеседуют с выдающимися выпускниками и преподавателями вузов, расскажут о достижениях в области науки и передовых разработках белорусских студентов, поделятся актуальными новостями из сферы высшего образования. Главная особенность проекта – поздравительный флешмоб, присоединиться к которому сможет каждый. Для этого в праздничный телеграм-канал «Наше завтра» нужно выслать слова напутствия молодежи, слова благодарности любимым преподавателям, теплые воспоминания о своем выпускном с фото или видео. Самые трогательные и искренние поздравления будут показаны в эфире «Беларусь 2» с 20:00.



Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter