Театр им. Горького анонсировал накануне Нового года премьеру комедии «Селфи со Склерозом» c Ольгой Клебанович

Национальный академический драматический театр им.М. Горького приглашает зрителей на премьеру комедии «Селфи со Склерозом» по пьесе драматурга Александра Володарского. Показ пройдет 30 декабря.

-- Обратиться к этой пьесе -- идея нашего художественного руководителя театра Сергея Ковальчика, -- говорит исполнительница главной роли, народная артистка Беларуси Ольга Клебанович. – Таким образом в театре на улице Володарского поставят спектакль по пьесе Володарского, хотя это и разные Володарские… Решили немного похулиганить, подарить зрителям спектакль остроумный, искрометный и жизнеутверждающий. Публика всегда рада хорошей комедии в репертуаре.

Главная героиня спектакля «Селфи со Склерозом»» Майя Михайловна каждый день начинает с чистого листа. Она ничего не помнит о том, что было вчера, но очень хорошо помнит все, что было лет семьдесят назад! Виною всему ее верный друг и соратник Склероз, который много лет назад поселился в ее доме, в ее жизни, в ее голове… А там, где есть Склероз, обязательно должны появиться Маразм и Альцгеймер. В такой компании никому не будет скучно!


Режиссером-постановщиком спектакля стала Мария Матох. Также в спектакле зрители увидят любимых актеров Сергея Савенкова, Сергея Жбанкова, Дениса Немцова и Сергея. Чекереса.

В театре уверены, что жизнеутверждающая комедия «Селфи со Слерозом» станет ярким акцентом в праздничной зимней афише страны.


Фото rustheatre.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter