Таня Кушнер держит нос «По ветру»

Что у вас в жизни новенького?

Группа «БЕЗ БИЛЕТА» готовит новое видео на песню «По ветру», и я выступаю режиссером этого ролика. Клип продолжает стилистическую линию, начатую группой на песню «Две лодки», которая вышла в 2003 году. Кстати, 13 октября в сети появился трейлер нового видео. Он выложен на сайте группы www.bezbileta.net


Клип на мою любимую песню снят в моем излюбленном жанре, когда в течение нескольких минут на экране разворачивается киноподобная история. Сюжет, который лежит в основе видео, имеет некоторый мистический уклон. Во время съемок с нами самими происходили странные вещи: актеры для эпизодов появлялись из ниоткуда в безлюдных местах и даже собака, которую мы искали для съемок, пришла к нам сама.


Имейте в виду, «По ветру» одновременно является приглашением на День безбилетника–2010. Группа отметит его 7 ноября концертом на большой сцене КЗ «Минск». А накануне своего ежегодного праздника коллектив «БЕЗ БИЛЕТА» объявил творческий конкурс на лучшее фан–видео. Победитель получит необычный приз: лидер Виталий Артист сам лично отвезет счастливчика на концерт 7 ноября.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter