Талисман для Саши

Саша Соловьев споет на конкурсе в Витебске песню «Мама»

Участник 22-го Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2013», представляющий Беларусь, уверен в одном: все побеждает любовь.

Любовь к женщине, любовь к музыке и к жизни в целом — это и есть предназначение человека. В этом убежден молодой белорусский эстрадный исполнитель Александр Соловьев (на снимке), который называет своим талисманом молодую жену. Всего две недели назад Саша вместе с Юлей получили дипломы об окончании Белорусского государственного университета культуры и искусств. У Саши специальность — «эстрадное пение». Вместе с будущей супругой поступали, вместе учились и создали впоследствии крепкий семейный и плодотворный творческий союз. Юля помогает во всех начинаниях молодому мужу, поддерживает морально, вот и в Витебск приехала вместе с ним.

Вчера у конкурсантов была жеребьевка, сегодня на сцене Летнего амфитеатра состоится первое выступление, наш участник представит песню «Мама» композитора Валерия Головко на слова Алены Туровой. Искренность, которая является непосредственной чертой характера Александра, поможет ему покорить сердца слушателей и, будем надеяться, что и жюри. Завтра вечером белорусский конкурсант будет петь на родном языке, в его исполнении прозвучит «Ты мне вясною прыснілася» Юрия Семеняко. В этот же день по количеству баллов определятся победители, так что стоит всем нам «подержать кулачки» за Сашу Соловьева, сама фамилия которого раскрывает сущность его души и стремлений.

Остается пожелать Саше удачи и полного творческого самовыражения на очередном престижном состязании!

Фото: Елена БЕГУНОВА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter