Такуми Китамура сыграет главную роль в сериале Netflix «Отчет о буйстве духов»

Netflix объявил, что Такуми Китамура, восходящая звезда, певец, модель и актер, сыграет главную роль в сериале «Отчет о буйстве духов», основанном на популярной манге Ёсихиро Тогаси. Картина дебютирует на стриминговой платформе в декабре 2023 года. 


Такуми Китамура обрел известность благодаря ролям в таких фильмах как «Неудачник» (2020) от известного режиссера Такэ Масахару, «Конец предрассветного часа» (2021) – романтической драме от Ханы Мацумото. А также снялся в адаптации работы знаменитого мангаки Вакуи Кэна «Токийские мстители» (2021).

В предстоящем сериале «Отчет о буйстве духов» Такуми Китамура сыграет хулигана, который бросается под автомобиль и спасает ребенка ценой собственной жизни. В загробном мире ему поручают борьбу с ужасными духами, угрожающими человечеству. 

Исполнительным продюсером картины является Каата Сакамото, который ранее работал над проектом для Netflix «Алиса в Пограничье». А режиссером «Отчета о буйстве духов» станет Сё Цукикава.  «С самого начала мы твердо осознавали необходимость создания сериала для мировой аудитории. Я буду продолжать вкладывать свое сердце и душу в этот проект», — сказал Цукикава в своем заявлении.

Фото: Instagram Такуми Китамура 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter