Табло

Спортивная гимнастика.
Спортивная гимнастика. Лучшим результатом белорусских спортсменов на проходившем в Париже этапе Кубка мира стало третье место Дмитрия Касперовича в опорном прыжке.

Дзюдо. Юрий Рыбак завоевал бронзовую медаль на завершившемся в Варшаве турнире серии "А".

Теннис. На международном турнире в американском Индиан Уэлс Макс Мирный в третьем круге проиграл немцу Райнеру Шутлеру - 3:6, 4:6. В парном разряде белорус, объединившись со швейцарцем Роже Федерером, вышел в третий круг, где проиграл шведско-австрийскому дуэту Йонас Бьеркман - Тодд Вудбридж - 4:6, 6:4, 3:6.

Баскетбол. Чемпионат Беларуси. Мужчины. "Спартак-Кондитер" - "Гродно-93" - 92:111, 79:118; РТИ-РУОР - БГУ - 107:61, 104:35; ОЗАА - "Темп-ОШВСМ" - 108:104, 112:98; "Локомотив-КиС" - "Минск-БНТУ" - 80:78, 77:95.