Табло

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ.
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. На чемпионате мира в американском Гейнсвилле белорусские каноисты Роман Петрушенко и Вадим Махнев завоевали серебряные награды в гонке на 500 метров. В финальном заезде наша пара лишь на секунду отстала от победителей - немцев Роланда Рейха и Тима Вейскоттера.

ХОККЕЙ. Чемпионат Беларуси. "Керамин" - "Юниор" - 5:1, "Неман" - "Гомель" - 2:1, "Витебск" - "Юность" - 2:3, "Химик" - "Динамо" - 2:3, "Брест" - "Химволокно" - 4:3.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. На финале Гран-при белорусские атлеты заняли 3 третьих места: Василий Каптюх - в метании диска - 65,85, Надежда Остапчук и Андрей Михневич - в толкании ядра - 19,51 и 20,51 соответственно. Наталья Сафронникова финишировала 6-й в беге на 200 м, а Алеся Турова - 11-й на дистанции 1.500 м.

ГАНДБОЛ. Лига чемпионов, квалификационный раунд. "Хард" (Австрия) - "Аркатрон" - 35:17, "Монтекс" (Польша) - БНТУ - 29:25, 27:22.