«Сын живет у тещи, так что квартира очень кстати!» Квартиру в Минске от «Евроопт» выиграла пенсионерка Анна Гинтовт из Гомеля

Анна Гинтовт выиграла квартиру от «Евроопт» и решила жилищный вопрос для сына и его семьи!

Шоколадка, пряники, приправа… Что между ними общего? Все эти товары, в общем, довольно обычные, в этот вторник стали «товарами удачи» для участников 77-го тура игры «Удача в придачу!» от «Евроопт» и обернулись для них новенькими автомобилями и жильем в столице!

Гомельчанка Анна Гинтовт до сих пор не может поверить, что ей так повезло! Покупая шоколадки для внуков на прошлой неделе, она никак не ожидала, что в этот вторник услышит: «Вы выиграли квартиру в Минске». И когда победительнице дозвонились из студии игры в прямом эфире, не скрывала слез радости — теперь ее сын вместе с семьей сможет переехать в собственное жилье! Кстати, интересный факт — главный приз достается жителям Гомеля уже второй тур подряд. Удача определенно любит этот город!

Фортуна улыбнулась в этот вторник и еще пяти участникам игры от «Евроопт». Новенькие внедорожники «Ниссан Джук» достались няне Ирине Чеславской из Могилева, бухгалтеру Татьяне Федосеевой из Слонима Гродненской области, маме в декрете Марине Харик из деревни Томашовка Брестского района, а также двум покупательницам из Минска - преподавателю Людмиле Копань и продавцу Елене Бледновой. Что интересно, победу обеим минчанкам принесли покупки, сделанные в интернет-гипермаркете «Е-доставка»!

Увидеть розыгрыш призов 77-го тура игры «Удача в придачу!», который состоялся 17 июля, можно было заглянув в столичный «Е-Сити» по адресу ул. Денисовская, 8, а также в прямом эфире телеканала ОНТ, на сайте evroopt.by и в официальной группе «Евроопт» в социальных сетях. Запись розыгрыша опубликована в разделе игры «Удача в придачу!» на сайте evroopt.by.

А уже в четверг, 19 июля, в том же минском «Е-Сити» победителям вручили ключи и документы от выигранных автомобилей и квартиры. И, между прочим, никаких налогов за свои призы им платить не придется: «Евроопт» об этом позаботился!

Ключи от квартиры и автомобилей победителям в минском «Е-Сити» вручил руководитель пресс-службы компании «Евроопт» Егор Хрусталев

«У меня сейчас как раз внуки гостят, и на прошлой неделе мы ходили в «Евроопт» каждый день, и каждый раз брали «товар удачи» — то шоколадки, то крупы, то кетчуп. И надо же, так повезло! Как раз была дома, с мамой по телефону дачные новости обсуждала, и тут звонок. Когда услышала, откуда звонят, сразу мурашки по телу поползли, а когда сказали, что выиграла квартиру в Минске, то это было вообще что-то невероятное - не могла уснуть всю ночь», — делится своей историей главная счастливица этого тура Анна Гинтовт, сжимая в руках заветные ключи от квартиры в Минске.

И вот ключи в руках — время оценить столичное жилье!



До пенсии Анна Алексеевна работала экономистом, а теперь заботится о внуках. Дочка победительницы живет рядом, в Гомеле, а вот сын, Александр, работник сферы ИТ, вместе с супругой Татьяной и дочкой Машенькой, которой скоро исполнится 3 года, живет у тещи в Минске. И хотя жить с родными — это не жилье снимать, но свое есть свое, и поэтому о собственном семейном гнездышке молодая семья мечтала уже давно. Планировали, откладывали деньги… Пока в этот вторник Анна Алексеевна не позвонила к ним с невероятной новостью — жилье у них уже есть!

Теперь сына победительницы и его семью ждут приятные хлопоты, связанные с переездом в собственную квартиру

Можно поспорить, что теперь 17 июля будет особым, праздничным, днем для молодой семьи — ведь именно в этот день решился их жилищный вопрос. А квартира главным счастливчикам 77-го тура досталась действительно шикарная! В престижном районе Минска, на улице Ильянской, 10. А рядом с новостройкой — культурно-спортивный комплекс «Минск-Арена», где проходят крупнейшие спортивные состязания и лучшие концерты в столице, водохранилище Дрозды с живописным лесопарком и проспект Победителей с возможностью добраться в любую точку города… Да и стоимость у этого жилья солидная — почти 125 тыс. рублей, или около $63 тыс. в эквиваленте. Одним словом, приз во всех смыслах ценный! И, между прочим, это уже 57-я квартира в Минске, которая обрела своих новоселов в игре «Удача в придачу!».

В новостройке с престижным адресом ул. Ильянская, 10 и соседних домах живет уже немало победителей игры от «Евроопт»

Еще пять счастливых покупателей сегодня получили ключи и документы от модных и практичных внедорожников «Ниссан Джук». Всю минувшую неделю эти автомобили были припаркованы у входа в «Е-Сити», а сегодня разбежались в разные концы страны, увозя своих новых хозяев. К слову, стоимость каждого из этих кроссоверов почти 36 тыс. рублей, или около $18 тыс. в эквиваленте. Таким образом, уже 216 автомобилей от торговой сети «Евроопт» благодаря игре «Удача в придачу!» вручены покупателям. И обеспечивают самые приятные поездки, в том числе шопинг в любимом магазине!

Покупатели, выигравшие новенькие «Ниссан Джук», уже сегодня смогли уехать на них к себе домой

Сразу два новеньких внедорожника выиграли покупательницы интернет-гипермаркета «Е-доставка»! И это уже 25-й и 26-й автомобили, которые участникам игры «доставили» курьеры онлайн-сервисов «Е-доставка» и «ГиперМолл»! Также в предыдущих турах эти интернет-гипермаркеты помогли своим покупателям выиграть 2 квартиры в Минске!

Так, стильный белоснежный «Ниссан Джук» достался Людмиле Копань из Минска, доценту кафедры иностранных языков, которая вот уже 40 лет трудится в Белорусском государственном аграрном техническом университете. Во вторник, узнав о своей победе во время звонка в прямом эфире, эта покупательница на радостях примчалась прямо в студию игры в «Е-Сити»!

Новенький автомобиль доценту кафедры Людмиле Копань принесла покупка с доставкой на дом. «Обычно делаем покупки через «Е-доставку» — нам так удобней!»



«Была настоящая эйфория! Мы с мамой живем вдвоем и играем вместе с самого начала, всегда берем «товары удачи». Обычно делаем покупки через «Е-доставку» — нам это удобней, так как можно купить какие-то более тяжелые вещи, например, муку, сахар, и их бесплатно доставят прямо на дом, — рассказала Людмила Ивановна. — Кстати, перед розыгрышем как раз с мамой обсуждали, когда же нам уже по-крупному повезет? И вот, буквально на следующий день, так и вышло!»

«Такая классная машина досталась — хоть ты, и правда, иди и на права сдай, — смеется теперь Людмила Копань. — В любом случае, играть в «Удачу в придачу!» мы продолжим, как и покупки в «Е-доставке» делать, и другим советуем — а вдруг повезет?»

Еще одна покупка с доставкой на дом в этот вторник принесла синий «Ниссан Джук» Елене Бледновой из Минска, которая работает продавцом в магазине разливного пива. Буквально два месяца назад Елена вышла замуж и сейчас ждет ребенка. А вот автомобиля у молодой семьи не было. До этого вторника…

Продавцу Елене Бледновой внедорожник также доставили курьеры «Е-доставки».  «Следующий шаг у меня после рождения ребенка — курсы вождения!»



«Я жду ребенка, и ходить в магазин мне тяжело, поэтому и начала пользоваться «Е-доставкой», кстати, мои знакомые тоже с удовольствием ей пользуются, — объясняет Елена. — Этот заказ у меня в «Е-доставке» был всего третий, а в игре поучаствовала вообще впервые. Сначала не зарегистрировала карточку, во время второго заказа не взяла «товар удачи», а вот третий раз и карточка уже была зарегистрирована, и «товары удачи» взяла — шоколадку и пряники, уж очень цена была приятной. И сразу так повезло!»

Так что иногда стоит только дать фортуне шанс, и она тут как тут! «Правда, пока ни у меня, ни у мужа водительских прав нет. Так что следующий шаг у меня после рождения ребенка — курсы вождения. Кстати, давно уже туда собиралась, а теперь такой стимул появился!» — с улыбкой поделилась планами Елена Бледнова.

Ключи от второго синего «Ниссан Джук», разыгранного в этот вторник, сегодня вручены Ирине Чеславской из Могилева, которая трудится няней в Могилевском специализированном Доме ребенка.

Няня Ирина Чеславская: «За руль сядет супруг, он достоин такого шикарного автомобиля. Дочка тоже как раз собирается пойти на курсы вождения. А может, и я решусь?»



«На прошлой неделе покупки сделали почти на 20 игровых кодов, и уже в самый последний момент дочка взяла шоколадку, «товар удачи». Так что, можно сказать, это дочка нам победу принесла! — счастливо улыбается Ирина. — Мы давно хотели новую машину, а теперь не придется покупать. За руль сядет супруг, он достоин такого шикарного автомобиля. Даша тоже как раз собирается пойти на курсы вождения. А может, и я решусь? Посидела за рулем — и тоже захотелось!»

Один из внедорожников яркого, солнечного, цвета сегодня отправился в деревню Томашовка Брестского района, где отныне будет радовать свою новую хозяйку — Марину Харик, медсестру и маму двух ребят, которая сейчас находится в декретном отпуске с младшим сыном.

Мама в декрете Марина Харик: «Мы постоянно по делам в город ездим, в том числе и в «Евроопт», а с детьми в этом внедорожнике будет очень удобно»



«Играю уже года два и, признаюсь, всегда, когда брала «товар удачи», ждала СМС, что мы что-то выиграли. А дождалась звонка! Товаром удачи» для нас стала приправа, — смеется она, не отводя глаз от новенького внедорожника. — Шикарный автомобиль! У нас машина есть, но такая… для рабочих вопросов, мы сейчас как раз строимся. А эта новенькая, классная! Мы постоянно по делам в город ездим, в том числе и в «Евроопт», а с детьми в этом внедорожнике будет очень удобно!»

Ну а еще один желтый «Ниссан Джук» отныне принадлежит Татьяне Федосеевой, бухгалтеру из города Слонима Гродненской области. 

Бухгалтер Татьяна Федосеева: «У нас старенькая машина, так что давно пора было ее поменять, но и не думали, что это будет абсолютно новый автомобиль!»



«Играю уже давно, и часто с мужем шутили, когда видели рекламу: в этот раз точно квартиру или машину выиграем! А во вторник так и получилось, — поделилась своей историей победительница. — У нас старенькая машина, так что давно пора было ее поменять, но и не думали, что у нас появится абсолютно новая. Купили обычные шоколадки — и выиграли автомобиль!»

Итак, 77-й тур игры «Удача в придачу!» успешно завершен, а его призы нашли своих обладателей. Кроме шестерых главных героев, выигравших квартиру и автомобили, победу на этой неделе отпраздновали более 20 тыс. покупателей, которым достались денежные призы. А в целом количество призов, которые разыграны и вручены покупателям с февраля 2016 года, уже превысило 2 миллиона! В том числе 57 квартир в минских новостройках и 216 новеньких классных автомобилей!

А игра продолжается, и уже во вторник, 24 июля, снова будут разыграны более 20 тыс. денежных призов, а также пять (!) внедорожников «Хендэ Крета» и квартира в респектабельном районе Минска, по уже знакомому адресу ул.Ильянская, 10.

А уже 24 июля игровые коды за покупки этой недели будут претендовать на призы 78-го тура — деньги, автомобили и квартиру в Минске!

Претендовать на призы будут игровые коды за покупки в магазинах «Евроопт», «Бруснічка», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл», совершенные на этой неделе, с 16 по 22 июля. Один игровой код — за каждые 10 рублей чека с «товаром удачи». Больше кодов — больше шансов! Главное, не забудьте один раз активировать свое участие на сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!» и каждый раз при расчете использовать дисконтную карту «Е-плюс» или карту Статусбанка — СТАТУСкарту

Получите новые возможности и бонусы с картой Статусбанка – СТАТУСкарта

И это еще не все хорошие новости! С 9 июля у покупателей гипермаркетов «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» появилась возможность приобрести по выгодной цене необычную, «живую», книгу «Алиса в Стране Чудес», иллюстрации которой благодаря специальному мобильному приложению оживают прямо на глазах у читателей. Чудеса начинаются уже с обложки!

«Евроопт» приглашает покупателей в мир волшебного чтения вместе с «живой» книгой «Алиса в Стране Чудес»!

Книга доступна к покупке всего за 5 рублей 99 копеек при условии наличия пяти фишек, которые выдают за каждые 10 рублей в чеке при покупке в гипермаркетах «Евроопт». При расчете не забудьте использовать дисконтную карту «Е-плюс» или СТАТУСкарту. Приобрести книгу со скидкой в онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» или «ГиперМолл» можно при единовременной покупке на сумму от 50 рублей.

Акция продлится по 5 августа. Подробности - на сайте evroopt.by. Кстати, подружиться с Алисой можно и на виртуальных страничках проекта E-KIDS в социальных сетях, который успел полюбиться детям и взрослым благодаря акциям «Бонстики» и «Краiна вiтамiна».

Совершайте нужные вам покупки — и меняйте свою жизнь к лучшему вместе с «Евроопт»!

ООО «Евроторг». УНП 101168731

Свидетельство № 3311 о государственной регистрации рекламной игры "Удача в придачу! Туры 76 - 77", зарегистрированной 18.06.2018 года Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 02.07.2018 г. - 19.09.2018 г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ». УНП 190771520.

Свидетельство № 3321 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 78 – 79», зарегистрированной 29.06.2018 года Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 16.07.2018 г. - 03.10.2018 г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ». УНП 190771520.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter