Председатель РОО Белая Русь Александр Радьков встретился с активом Речицкой районной организации объединения

Свободный выбор

Председатель РОО «Белая Русь» Александр Радьков встретился с активом Речицкой районной организации...

Председатель РОО «Белая Русь» Александр Радьков встретился с активом Речицкой районной организации объединения. Обсуждали, как должна проходить предвыборная кампания в местные Советы, как совершенствовать работу открытых по всей стране общественных приемных.

 


Александр Радьков сказал:


— Активисты нашей организации по традиции принимают участие в избирательной кампании. Некоторые члены баллотируются, другие проявят себя в работе в составе окружных избиркомов или в качестве наблюдателей. Постепенно такая активная позиция во время проведения избирательных кампаний, в общественной жизни страны стала традиционной не только для членов организации, но и для всех граждан Беларуси.


Председатель Речицкой районной организации Светлана Бадюля рассказала о цели мероприятия:


— В эти выходные мы приехали в Минск для того, чтобы ознакомиться с опытом работы районных организаций столицы, показать свои достижения. Ведь на авторитет организации работает и авторитет наших лидеров, поэтому к подбору кадров на местах мы подходим серьезно и продуманно, организуем обучение, обмен опытом. Кстати, сейчас в составе местной организации более 1.100 человек.


После встречи в штабе объединения представители Речицкой районной организации посетили акцию «Голосуй, столица!», которая прошла на площади возле Комаровского рынка. Здесь жители Минска могли ознакомиться с биографиями кандидатов, пообщаться с некоторыми из них или с членами их инициативных групп.


Советская Белоруссия №41 (24424). Вторник, 4 марта 2014 года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter