Чего тянуть: эти знаменитости поженились в рекордно короткие сроки и счастливы

Свадебный переполох

Считается, что вступать в брак нужно осознанно, как следует узнав будущего мужа или жену. В этом есть доля истины, но далеко не все такого мнения придерживаются. На днях поклонников удивил поступок звезды сериала «Полицейский с Рублевки». Всего через несколько свиданий Александр Петров отвел свою девушку в ЗАГС. К слову, с предыдущей пассией, актрисой Стасей Милославской, Петров встречался четыре года, но так и не сделал заветное предложение. Неужели можно найти вторую половинку так быстро? Конечно. Вот вам примеры союзов голливудских и российских звезд, чей брак на скорую руку оказался успешным.

Иэн Сомерхолдер и Никки Рид


Голливудские актеры вместе больше восьми лет, хотя в долгосрочность их отношений мало кто верил. До Рид Сомерхолдер встречался с парт­нершей по сериалу «Дневники вампира» Ниной Добрев, но неожиданно для поклонников пара распалась. Говорят, Иэн хотел завести семью, что не входило в планы Нины, которая считала, что ее творческая карьера только начинается и лучше все свое время отдавать работе.

Сомерхолдер сделал ход конем и стал встречаться с подругой бывшей — актрисой Никки Рид.
Впервые знаменитостей увидели летом 2014 года, осенью они стали жить вместе, а на Рождество отправились в первую совместную поездку, проведя несколько дней на горнолыжном курорте. Видимо, этот отпуск стал определяющим.
Уже в январе Иэн и Никки сообщили о помолвке. Дальше — больше. В апреле помолвочное кольцо на безымянном пальце актрисы сменило обручальное с тремя крупными бриллиантами. Хотя подготовку к свадьбе и само торжество удалось сохранить в тайне. Гости до последнего оставались уверены, что идут на новоселье. На месте выяснилось: причина вечеринки более веская.

За время брака у звезд родились двое детей: в 2017 году дочь Боди Солэй Рид Сомерхолдер, а в июне 2023‑го сын, имя которого знаменитости пока скрывают.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян


Знаменитости познакомились в 2019‑м на площадке фильма «В клетке», но тогда о романе речи не шло: Прилучный был женат на актрисе Агате Муцениеце. И хоть через год развелся, до любви с Брутян произошло немало событий. Так, актер побывал в отношениях с коллегой по театральной сцене Мирославой Карпович.

О чувствах с теперешней женой стали говорить в мае 2022‑го, когда Прилучный и Брутян вместе улетели на отдых. Правда, тогда все решили, что актеры играют любовь на публику ради пиара фильма «В клетке — 2». Тайны закончились в августе, когда Павел и Зепюр обвенчались и сыграли роскошную свадьбу.
Разумеется, общественность ждала пояснений, как же отношения пары так быстро вылились в брак. Павел дал совместное с женой интервью. «В марте мы с Зепюр случайно столкнулись в торговом центре и больше не расставались. Через три дня я сделал ей предложение».
Брутян легко поладила с детьми Прилучного от первого брака — 10‑летним Тимофеем и 7‑летней Мией. В конце апреля этого года у пары появился общий ребенок — сын Микаэль.

Эми Шумер и Крис Фишер


Актриса давно и успешно снимается в голливудских комедиях, и вы точно видели ее как минимум в кинохите последних лет «Красотка на всю голову». С будущим мужем, шеф-поваром, Шумер познакомилась благодаря его сестре.
В ноябре 2017 года они пошли на свидание, а уже через месяц Фишер сделал предложение. Голливудская звезда рассказывала, что будущий муж однажды разбудил ее, встал на колено и подарил обручальное кольцо. Ей оставалось только вытащить беруши для сна, снять маску для глаз — и согласиться.
К свадьбе Шумер начала готовиться сразу. Даже платьем Эми занималась недолго, купив первое примеренное в универмаге. Сложность была только со свободной датой в отделе регистрации — ждать пришлось до 13 февраля. Интересно и то, что про гостей влюбленные вспомнили за два дня до торжества, разослав родственникам и друзьям эсэмэски следующего содержания: «Женимся во вторник. Надеемся, вы сможете приехать…»

Так, свадьба влюбленных состоялась через три месяца после первой встречи. А в октябре Шумер рассказала о беременности, причем неожиданным образом: опубликовав в Instagram фотографию принца Гарри и Меган Маркл (за несколько дней до этого они тоже сообщили о скором пополнении в семье), на которой заменила их головы на свою и Криса Фишера. 5 мая 2019‑го актриса родила сына, которого назвали Джин Эттелл Фишер.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров


Хоккеист Игорь Макаров влюбился в Леру Кудрявцеву с первого взгляда.  Сделал предложение через четыре месяца, а еще через семь они поженились. Свадьбу многие восприняли скептически и прочили быстрый развод, но все оказалось не так. Торжество, к слову, получилось роскошным — невеста сменила несколько нарядов, зал был украшен огромным количеством цветов, а праздничный торт доставал до потолка.
Для Кудрявцевой этот брак третий, да и разница в возрасте — 16 лет — вызывает вопросы. Но женаты Лера и Игорь уже 10 лет. Телеведущая много раз сопровождала мужа на выездных играх, болела за его команду, да и в целом превратилась в образцовую жену. «Никакой шоу-бизнес не идет в сравнение с нормальным женским счастьем. Мне нравится быть домохозяйкой», — говорила она в интервью.
Когда стало известно, что в 47 лет Кудрявцева станет мамой, в прессе появились публикации, что она прибегла к помощи суррогатной матери. Но ведущая опровергла слухи. В 2018 году у пары родилась дочка Маша. Сегодня супруги с удовольствием делятся фотосессиями и видео дочки в соцсетях.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter