«Супруги» с «Брачным контрактом»

Телеканал «НТВ-Беларусь» представляет две премьеры

«НТВ-Беларусь» представляет две премьеры. 31 октября начнется показ криминального детектива «Супруги», 1 ноября стартует остросюжетный сериал «Брачный контракт», сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании.

Бывшие супруги Маргарита Огнева (Инга Оболдина) и Виктор Иванов (Сергей Шнырев) волею судеб работают в одной сфере. Он изобличает и ловит преступников, а она спасает их от тюрьмы. Нередко Маргарите и Виктору приходится сталкиваться по работе, совместно расследуя самые непростые и опасные дела, которые подчас кажутся совершенно безнадежными, впрочем, как и отношения между Огневой и Ивановым. Ведь несмотря на развод, притяжение между ними осталось.

Как будут развиваться отношения Маргариты и Виктора, разрешится ли их затянувшийся конфликт, станут ли они вновь жить вместе — в этом и кроется основная интрига сериала «Супруги», каждая серия которого — захватывающая детективная история!

Сериал «Брачный контракт» снят по одноименному бестселлеру Татьяны Огородниковой.

Трое мужчин — психолог Петр Разумовский (Армандс Нейландс), юрист Владимир Перов (Игорь Ботвин) и бывший сотрудник правоохранительных органов Леонид Богатырев (Роман Агеев) — открывают брачное агентство.

В его клиентскую базу входят совершенно разные люди, но у каждого из них не один скелет в шкафу, а за красивым фасадом счастливой семьи нередко скрывается настоящая драма...

Интриги и предательство, коварство и затаенная обида — с этими аспектами «семейной жизни» героям приходится сталкиваться каждый день. А когда «дела семейные» превращаются в детектив и на кону оказывается человеческая жизнь, троице приходится приниматься за собственное расследование...

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter