Суперфинал шоу «Фактор.by» пройдет 26 января

26 января на телеканале «Беларусь 1» в прямом эфире назовут имя победителя самого масштабного музыкального телешоу страны «Фактор.by», сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании. За шаг до суперфинала проект покинула Элен Бадалян, воспитанница музыкального продюсера Иосифа Пригожина. На протяжении нескольких конкурсных месяцев вместе с профессиональной командой проекта она упорно работала над своим вокалом и яркими сценическими образами, делилась сокровенными историями и воспоминаниями и, конечно, радовала зрителей запоминающимися выступлениями на сцене.

Фото из архива «СБ»

В суперфинале уже в эту пятницу, 26 января, поборются Маргарита Шибаева (номер 10, команда Руслана Алехно), Алексей Будько (номер 06, команда Ольги Бузовой) и Даниил Савеня (номер 05, команда Сереги). Все они прошли долгий и сложный путь на проекте, вместе готовились к выступлениям, переживали неудачи друг друга и радовались новым победам. Кому из них удастся покорить сердца телезрителей и стать победителем проекта, узнаем совсем скоро.

А прямо сейчас конкурсанты вместе со своими наставниками, преподавателями по вокалу и хореографами готовятся к решающему концерту и работают над постановкой номеров. Каждому из них предстоит исполнить по две композиции. Сложные декорации, быстрая смена образов и неподдельное волнение – все ли смогут справиться с эмоциями и выступить на отлично? Победителя третьего сезона музыкального шоу «Фактор.by» выберут телезрители.

Суперфинал состоится в пятницу, 26 января, в 20:45 на телеканале «Беларусь 1». Сразу после выступлений всех финалистов откроются слоты для голосования. Голосовать за любимого исполнителя можно по телефону (8 810) 10-106-XX, где две последние цифры – номер конкурсанта, а также отправив СМС с его номером на 2885.

Познакомиться поближе с главными героями «Фактор.by» можно в Instagram @factor.by и в дневниках проекта. Следить за третьим сезоном масштабного шоу можно в социальных сетях, в сюжетах корреспондентов Агентства теленовостей и программы «Добрай раніцы, Беларусь!», журналистов Белорусского радио – Первого национального канала, станций «Радиус FM» и «Сталіца», канала «Культура» и Международного радио «Беларусь» на девяти языках вещания.

Все выпуски проекта доступны на официальном YouTube-канале @factorby.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter