Суперфинал музыкального шоу «Фактор.by 60+» состоится 22 марта

Уже в эту пятницу, 22 марта, в 20:45 на «Беларусь 1» – суперфинал музыкального шоу «Фактор.by 60+», сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании. Самые стойкие и харизматичные участники в возрастной категории 60+ показали музыкальные таланты и доказали, что достойны места в суперфинале.

Фото из архива «СБ»

Напомним, что дойти до этапа телекастингов проекта удалось 23 артистам. На протяжении шести недель участники делились своими самыми яркими и сокровенными жизненными историями, дарили зрителям незабываемые музыкальные номера, демонстрируя, что музыке все возрасты покорны.

Страсти накалены до предела, наставники сделали свой выбор – только четверо участников прошли в суперфинал. Их имена – Илья Астров, Марк Штерневский, Инесса Парфенчик, Виктор Гуща. Оценку выступлениям по традиции дали Владимир Березин, Виктория Алешко, Александр Солодуха и Александра Гайдук. Поддерживали конкурсантов на сцене и за кулисами Елена Спиридович и Павел Лазовик.

«Фактор.by 60+» – это голос, энергия, харизма и драйв! Главными героями душевного и по-настоящему семейного шоу стали те, кто в сердце несет музыку через всю жизнь.

К слову, проект не перестает быть абсолютным лидером пятничного прайм-тайма с долей 16,4%. Рейтинг шоу составил 3%.

Вся актуальная информация доступна на сайте медиахолдинга www.tvr.by, в эфире «Беларусь 1» и каналов Белорусского радио, а также в Telegram-канале Агентства теленовостей ATN_NEWS.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter