Студентам БГУФК рассказали, к чему может привести участие в протестных акциях и деструктивной деятельности

Сегодня, 12 февраля, в актовом зале Белорусского государственного университета физической культуры состоялась диалоговая площадка на тему «Уголовная и административная ответственность за совершение правонарушений, связанных с протестными акциями и деструктивной деятельностью». Подробностями с корреспондентом sb.by поделились в пресс-службе учреждения образования.



На мероприятии присутствовали студенты четвертого курса спортивно-педагогического факультета массовых видов спорта и кураторы учебных групп. Спикером мероприятия выступил заместитель начальника отдела идеологической работы и кадрового обеспечения ОМОН ГУВД Мингорисполкома подполковник милиции Николай Ульчиц.

– В своем докладе Николай Борисович подробно остановился на вопросах уголовной и административной ответственности за совершение правонарушений, связанных с протестными акциями и деструктивной деятельностью, – отметили в университете. – Отдельно докладчик предложил для молодежи трудоустройство в отряд милиции особого назначения ГУВД Минского горисполкома.



Также на мероприятии выступила заместитель декана по воспитательной работе Маргарита Подерис. Она напомнила студентам про приближающийся единый день голосования, который состоится 25 февраля и на котором будут избраны депутаты Палаты представителей Национального собрания и местных советов депутатов.


Фото предоставлены пресс-службой БГУФК.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter