Студент помог родителям повторить фото 30-летней давности и растрогал соцсети

История произошла на Филиппинах. 21-летний студент местного университета к дню свадьбы своих родителей решил сделать им сюрприз и провел фотосессию в месте, где был сделан их первый совместный снимок, сообщает Daily Mail.


Рэй Пузон поделился в своем Twitter двумя фото, сделанными у памятника на пляже Лингаен. На нем были запечатлены его мать и отец в молодости. К 28-й годовщине их свадьбы Рэй решил повторить снимок.

— Мои родители встретились в колледже, когда им было по 20 лет, — рассказал студент изданию Daily Mail. — Оба учились компьютерной инженерии. В декабре 1991 года мама поехала домой в город примерно в 200 километрах к северу от столицы Филиппин, Манилы, а к началу семестра не вернулась.

Отец парня, Рамон, связался с двоюродным братом девушки и узнал, что она сильно заболела, поэтому ей придется пропустить семестр. Телефона в доме не было, и Рамон решил поехать в ее родной город — поездка длилась пять часов. Адрес дома любимой Рамон узнал у ее сестры. Приехав к будущей жене, он выяснил, что ей нужно принимать лекарства на протяжении трех месяцев. Во время визита они отправились на прогулку, где и сделали фотографии. А уехав, Рамон каждый день писал любимой письма. Они поженились в 1995 году, но большинства снимков  тех лет не осталось — они были уничтожены тайфуном в 2009 году.


— Тайфун разрушил и то место, где были сделаны фотографии, но нас это не остановило, — рассказал Рамон. — Осталось только найти одежду со снимков. У моей жены была похожая красная футболка, белые штаны одолжили у моей мамы. Я купил рубашку коричневого цвета, как на фотографии. Жена ничего не знала о моих планах.

Сюрприз обрадовал женщину, она была поражена, узнав, сколько продолжалась подготовка к фотосессии. А сфотографировал их в этот раз сын, который поделился историей любви своих родителей в интернете. За несколько часов она набрала более 10 тысяч лайков.


Фото: Daily Mail

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter